消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告

内容
 
发送至邮箱

消防控制室甲级防火防盗门二次询价废标公告

一、项目名称:消防控制室(略)级防火防盗门二次询价

二、首次公告日期:2025年2月18日

三、废标原因:参与投标单位共三家,因潍坊 (略) 报价小计与合计无法 (略) 安邦门 (略) 未提供质量检测报告,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年2月21日

五、联系方式:李先生 0536-(略)

(略) (略) 招标办公室

2025年2月21日
附件下载:
一、项目名称:消防控制室(略)级防火防盗门二次询价

二、首次公告日期:2025年2月18日

三、废标原因:参与投标单位共三家,因潍坊 (略) 报价小计与合计无法 (略) 安邦门 (略) 未提供质量检测报告,报价无效,有效报价单位不足三家,本项目废标。

四、废止时间:2025年2月21日

五、联系方式:李先生 0536-(略)

(略) (略) 招标办公室

2025年2月21日
附件下载:
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索