2024年重庆公司机顶盒平台升级扩容项目增强客户端采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

2024年重庆公司机顶盒平台升级扩容项目增强客户端采购失败公告

2024年重庆公司机顶盒平台升级扩容项目(增强客户端)采购失败公告

(略) (略) 升级扩容项目(增强客户端)(项目编号:ZJZB-2025-#),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.上海 (略) ,供应商提供的团队成员中未明确现场支撑人员,不满足询比文件“项目团队”的要求,初步评审不合格。

2.亚信科技(南京)有限公司,供应商提供的合同中未体现合同签订时间,不满足询比文件“业绩”的要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:黄焱

联系方式:#

采购代理机构: (略)

日期:2025年2月21日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

2024年重庆公司机顶盒平台升级扩容项目(增强客户端)采购失败公告

(略) (略) 升级扩容项目(增强客户端)(项目编号:ZJZB-2025-#),评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效供应商不足3家且明显缺乏竞争性,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

1.上海 (略) ,供应商提供的团队成员中未明确现场支撑人员,不满足询比文件“项目团队”的要求,初步评审不合格。

2.亚信科技(南京)有限公司,供应商提供的合同中未体现合同签订时间,不满足询比文件“业绩”的要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:黄焱

联系方式:#

采购代理机构: (略)

日期:2025年2月21日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索