宝鸡市千阳县2024年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

宝鸡市千阳县2024年草碧镇0.46万亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段招标失败公告

1、项目名称: (略) 千阳县2024年草碧镇0.#亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段

2、项目编号:E#j482jbf002

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

经核查,本次中标单位拟派项目经理存在在建工程,本次中标结果无效,故本标段 (略) 理。

5、招标人:千阳县 (略)

6、招标代理机构:陕西博兰 (略)

地 址: (略) (略) 卧龙寺街 (略) (略) (略) (略) 6幢7层

联系人:魏工

电 话:#

1、项目名称: (略) 千阳县2024年草碧镇0.#亩高标准农田建设项目施工Ⅱ标段

2、项目编号:E#j482jbf002

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

经核查,本次中标单位拟派项目经理存在在建工程,本次中标结果无效,故本标段 (略) 理。

5、招标人:千阳县 (略)

6、招标代理机构:陕西博兰 (略)

地 址: (略) (略) 卧龙寺街 (略) (略) (略) (略) 6幢7层

联系人:魏工

电 话:#

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索