2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目第二次废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次) | ||
品目 | 货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/饮料、酒精及精制茶/饮料 | ||
采购单位 | 西南民族大学 | ||
(略) 域 | 四川省 | 公告时间 | 2025年02月24日 16:25 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李先生 | ||
项目联系电话 | 028-(略)、028-(略) | ||
采购单位 | 西南民族大学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 航空 (略) (略) 文星段168号 | ||
采购单位联系方式 | 晏老师;028-(略) | ||
代理机构名称 | 成都盈合 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号 | ||
代理机构联系方式 | 李先生;028-(略)、028-(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:SMU-WT(略)(第二次)
采购项目名称:西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
第一包:有效投标人不足三家,废标。
第二包( 炸鸡汉堡原材料):有效投标人不足三家,废标。
第二包(现调饮料-咖啡原材料、料理包原材料(脆皮烤鸭饭)、料理包原材料(石锅饭)、料理包原材料(皇城坝火锅料)):递交投标文件的供应商不足三家,废标。
第二包( 现调饮料-九阳系列):有效投标人不足三家,废标。
第三包:递交投标文件的供应商不足三家,废标。
三、其他补充事宜
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 | |||
序号 | 包号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | 1 | 四 (略) | 未提供生产厂家的动物阶段条件合格证;未提供4.5.6承诺函 |
2 | 1 | (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
3 | 1 | 成都汇 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
4 | 1 | 成 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
5 | 2 | 成 (略) | 未提供食品经营许可证 |
6 | 2 | 成 (略) | 未提供食品经营许可证 |
7 | 2 | 四川华 (略) | 未提供食品经营许可证 |
8 | 2 | 四 (略) | 未提供4.5.6承诺函 |
9 | 2 | (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
10 | 2 | 成都汇 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
11 | 2 | 成都 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南民族大学
地址: (略) (略) 航空 (略) (略) 文星段168号
联系方式:晏老师;028-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:成都盈合 (略)
地 址: (略) (略) 天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
联系方式:李先生;028-(略)、028-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 028-(略)、028-(略)
公告信息: | |||
采购项目名称 | 西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次) | ||
品目 | 货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/饮料、酒精及精制茶/饮料 | ||
采购单位 | 西南民族大学 | ||
(略) 域 | 四川省 | 公告时间 | 2025年02月24日 16:25 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 李先生 | ||
项目联系电话 | 028-(略)、028-(略) | ||
采购单位 | 西南民族大学 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 航空 (略) (略) 文星段168号 | ||
采购单位联系方式 | 晏老师;028-(略) | ||
代理机构名称 | 成都盈合 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) 天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号 | ||
代理机构联系方式 | 李先生;028-(略)、028-(略) |
一、项目基本情况
采购项目编号:SMU-WT(略)(第二次)
采购项目名称:西南民族大学2025—2027年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)
二、项目终止的原因
第一包:有效投标人不足三家,废标。
第二包( 炸鸡汉堡原材料):有效投标人不足三家,废标。
第二包(现调饮料-咖啡原材料、料理包原材料(脆皮烤鸭饭)、料理包原材料(石锅饭)、料理包原材料(皇城坝火锅料)):递交投标文件的供应商不足三家,废标。
第二包( 现调饮料-九阳系列):有效投标人不足三家,废标。
第三包:递交投标文件的供应商不足三家,废标。
三、其他补充事宜
1、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 | |||
序号 | 包号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | 1 | 四 (略) | 未提供生产厂家的动物阶段条件合格证;未提供4.5.6承诺函 |
2 | 1 | (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
3 | 1 | 成都汇 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
4 | 1 | 成 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
5 | 2 | 成 (略) | 未提供食品经营许可证 |
6 | 2 | 成 (略) | 未提供食品经营许可证 |
7 | 2 | 四川华 (略) | 未提供食品经营许可证 |
8 | 2 | 四 (略) | 未提供4.5.6承诺函 |
9 | 2 | (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
10 | 2 | 成都汇 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
11 | 2 | 成都 (略) | 未按照招标文件P8提供实质性要求承诺函 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南民族大学
地址: (略) (略) 航空 (略) (略) 文星段168号
联系方式:晏老师;028-(略)
2.采购代理机构信息
名 称:成都盈合 (略)
地 址: (略) (略) 天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
联系方式:李先生;028-(略)、028-(略)
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 028-(略)、028-(略)
最近搜索
无
热门搜索
无