湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程401单元及港区水电流标公示

内容
 
发送至邮箱

湄洲湾港秀屿港区石门澳作业区6#、9#泊位配套罐区工程401单元及港区水电流标公示

1、招标工程项目概况

工程项目名称:湄洲湾港 (略) 石门 (略) 6#、9#泊位 (略) 工程(401单 (略) 水电)(招标编号:FJHH*)

招标人:福建省石门澳 (略)

2、流标原因

经评标委员会评审,资格文件符合招标文件的投标人不足三家。

2.1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

江苏缘油 (略)

资格评审不通过

项目经理证书未手签

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


(略) 第三 (略)

资格评审不通过

技术负责人资格条件不符合要求

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


中国化学 (略)

资格评审不通过

项目经理证书未体现有效期

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


2.2评标委员会成员名单

招标人评委: 蓝家香

专家评委: 夏红忠(组长)、许丹超、林辉、高洁琼

3、公示时间

公示期为 2025年 2 月24日至 2025 年 2 月 27 日

4、联系方式:

招标人:福建省石门澳 (略)

地址: (略) (略) 东庄镇石门澳产业园内

邮政编码:*

联系人:蓝先生

电话:0594-*

传真:/

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 鳌峰街 (略) 16号恒丰大厦1801

邮政编码:*

联系人:林工

电 话:*

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


1、招标工程项目概况

工程项目名称:湄洲湾港 (略) 石门 (略) 6#、9#泊位 (略) 工程(401单 (略) 水电)(招标编号:FJHH*)

招标人:福建省石门澳 (略)

2、流标原因

经评标委员会评审,资格文件符合招标文件的投标人不足三家。

2.1、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

江苏缘油 (略)

资格评审不通过

项目经理证书未手签

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


(略) 第三 (略)

资格评审不通过

技术负责人资格条件不符合要求

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


中国化学 (略)

资格评审不通过

项目经理证书未体现有效期

资格文件不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定


2.2评标委员会成员名单

招标人评委: 蓝家香

专家评委: 夏红忠(组长)、许丹超、林辉、高洁琼

3、公示时间

公示期为 2025年 2 月24日至 2025 年 2 月 27 日

4、联系方式:

招标人:福建省石门澳 (略)

地址: (略) (略) 东庄镇石门澳产业园内

邮政编码:*

联系人:蓝先生

电话:0594-*

传真:/

招标代理机构:福建省 (略)

地 址: (略) (略) 鳌峰街 (略) 16号恒丰大厦1801

邮政编码:*

联系人:林工

电 话:*

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索