多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统废标公告

内容
 
发送至邮箱

多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统废标公告

哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

废标公告

一、项目编号:HITZB-(略)

二、项目名称:哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

三、公告日期:2025年2月5日

四、开标日期:2025年2月25日

五、废标原因:

北京祥瑞 (略) 的投标文件中“★”条款不满足符合性审查第10项“投标文件未完全满足招标文件中带★号的条款和指标,或不符合招标文件其他实质性要求的”其投标文件予以否决。

北京祥瑞 (略) 、北京 (略) 、 (略) 、嘉创飞航(苏州) (略) 递交投标文件的中小企业声明函中未体现所有投标产品的制造商企业规模,不满足符合性审查第11条“不具备招标文件中规定的资格要求的”,其投标文件予以否决。

经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学

地 址: (略) (略) 西大直街92号哈尔滨工业大学行政办公楼

联系方式:武老师 0451-(略)

2.采购代理机构信息:

名称: (略)

联系地址:黑龙 (略) (略) 红旗大街227号四通中心701室

3.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话:(略)、(略)、(略)

电子信箱:*@*ttp://**

(略)(略)
,哈尔滨

哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

废标公告

一、项目编号:HITZB-(略)

二、项目名称:哈尔滨工业大学多固定翼飞行器协同感知控制及室内实验支持系统

三、公告日期:2025年2月5日

四、开标日期:2025年2月25日

五、废标原因:

北京祥瑞 (略) 的投标文件中“★”条款不满足符合性审查第10项“投标文件未完全满足招标文件中带★号的条款和指标,或不符合招标文件其他实质性要求的”其投标文件予以否决。

北京祥瑞 (略) 、北京 (略) 、 (略) 、嘉创飞航(苏州) (略) 递交投标文件的中小企业声明函中未体现所有投标产品的制造商企业规模,不满足符合性审查第11条“不具备招标文件中规定的资格要求的”,其投标文件予以否决。

经评审,满足招标文件实质性要求的供应商家数不足评审条件,本项目废标。

六、其他补充事宜:无

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:哈尔滨工业大学

地 址: (略) (略) 西大直街92号哈尔滨工业大学行政办公楼

联系方式:武老师 0451-(略)

2.采购代理机构信息:

名称: (略)

联系地址:黑龙 (略) (略) 红旗大街227号四通中心701室

3.项目联系方式:

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

联系电话:(略)、(略)、(略)

电子信箱:*@*ttp://**

(略)(略)
,哈尔滨
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索