沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示

沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2105-(略)-04-01-(略)项目名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程
招标项目编号:2105-(略)-04-01-(略)招标项目名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
标段编号:2105-(略)-04-01-(略)标段名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位: (略) 水务(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-25 18:45:43公示截止时间:2025-02-28 18:45:43
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1上海梅思泰克环境(集团) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
2上海复洁 (略) //上海 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
3西原环保(上海) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保证明文件
4 (略) 利源 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
5广东省南方 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2105-(略)-04-01-(略)项目名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程
招标项目编号:2105-(略)-04-01-(略)招标项目名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
标段编号:2105-(略)-04-01-(略)标段名称:沙河水质净化厂及3#调蓄池配套工程除臭系统设备采购项目
招标方式:公开招标工程类型:货物采购
建设单位: (略) 水务(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-02-25 18:45:43公示截止时间:2025-02-28 18:45:43
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1上海梅思泰克环境(集团) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
2上海复洁 (略) //上海 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
3西原环保(上海) (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ不合格未按招标文件要求提供投标担保证明文件
4 (略) 利源 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
5广东省南方 (略) 资格审查文件.HWTZS业绩文件.HWTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索