发电机房线路改造项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 发 (略) 改造项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月26日 10:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈爱光 | ||
项目联系电话 | 0591-# | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 190号 | ||
采购单位联系方式 | 邱女士,0591-# | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 466-3号大自然文化创意园5号楼4层 | ||
代理机构联系方式 | 陈爱光,0591-# |
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2024-FS207
采购项目名称: (略) (略) 发 (略) 改造项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格性与符合性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查:其中福建 (略) 未按磋商文件要求提供《施工企业安全生产许可证》,其资格性审查不合格;电管家能源管理(上海)有限公司、福建 (略) 、福建 (略) 均不满足磋商文件要求的:★3、报价要求“若有涉及货物的,须明确体现货物的品牌、型号规格(若有)、数量。”,其符合性审查不合格。其余各供应商响应文件的资格性与符合性审查均合格。因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 190号
联系方式:邱女士,0591-#
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) (略) (略) 466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:陈爱光,0591-#
3.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: 0591-#
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 发 (略) 改造项目 | ||
品目 | 工程/装修工程 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2025年02月26日 10:32 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈爱光 | ||
项目联系电话 | 0591-# | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 190号 | ||
采购单位联系方式 | 邱女士,0591-# | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 466-3号大自然文化创意园5号楼4层 | ||
代理机构联系方式 | 陈爱光,0591-# |
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2024-FS207
采购项目名称: (略) (略) 发 (略) 改造项目
二、项目废标/流标的原因
1、资格性与符合性评审情况:磋商小组根据竞争性磋商文件要求,对各供应商响应文件的资格性与符合性进行审查:其中福建 (略) 未按磋商文件要求提供《施工企业安全生产许可证》,其资格性审查不合格;电管家能源管理(上海)有限公司、福建 (略) 、福建 (略) 均不满足磋商文件要求的:★3、报价要求“若有涉及货物的,须明确体现货物的品牌、型号规格(若有)、数量。”,其符合性审查不合格。其余各供应商响应文件的资格性与符合性审查均合格。因实质性响应磋商文件的有效供应商不足三家,故本项目 (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略)
地址: (略) (略) (略) 190号
联系方式:邱女士,0591-#
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) (略) (略) 466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:陈爱光,0591-#
3.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: 0591-#
最近搜索
无
热门搜索
无