沅陵县中心城区CB-03、TC-01单元街区控制性详细规划编制项目-无效项目公示

内容
 
发送至邮箱

沅陵县中心城区CB-03、TC-01单元街区控制性详细规划编制项目-无效项目公示

委托人:沅陵县 (略)

采购项目名称:沅陵县 (略) CB-03、TC-01 (略) (控制性)详细规划编制项目

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:因中介机构在报名后均未提供符合要求的业绩佐证材料等原因

无效时间:2025-02-26

委托人:沅陵县 (略)

采购项目名称:沅陵县 (略) CB-03、TC-01 (略) (控制性)详细规划编制项目

选取机构中介服务方式:竞价选取

无效原因:因中介机构在报名后均未提供符合要求的业绩佐证材料等原因

无效时间:2025-02-26

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索