现代工程服务业经济稳增长技术服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

现代工程服务业经济稳增长技术服务废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZDL#

采购项目名称:现代工程服务业经济稳增长技术服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) (略)

投标供应商( (略) (略) )未提供项目投标授权代表人在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录或证明文件,未满足实质性响应要求,不符合“符合性审查表”第七条要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 住 (略)

地址: (略) (略) (略) 8号设计大厦

联系方式:刘工,0755-#

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-#

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-#

(略) (略)

2025年2月26日


信息来源:http://**:8081/gsgg/#/#/#/#/#a98-519c-48b9-885b-0b79d7a3ee23.html

项目基本情况

采购项目编号:SZDL#

采购项目名称:现代工程服务业经济稳增长技术服务

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

(略) (略)

投标供应商( (略) (略) )未提供项目投标授权代表人在开标日前近一个月的个人社保缴纳查询记录或证明文件,未满足实质性响应要求,不符合“符合性审查表”第七条要求。

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称: (略) 住 (略)

地址: (略) (略) (略) 8号设计大厦

联系方式:刘工,0755-#

2、采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) (略) 171号新华保险大厦903

联系方式:0755-#

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-#

(略) (略)

2025年2月26日


信息来源:http://**:8081/gsgg/#/#/#/#/#a98-519c-48b9-885b-0b79d7a3ee23.html
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索