赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告

本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购于2025年2月26日进行了开启评审活动,经评审委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于3家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。

同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。

监督部门:江西省重点项目建设推进领导小组办公室

地址: (略) 红 (略) (略) 1号江西省行政中心西5栋

电话:0791-#

监督部门:江西省交通运输厅

地址: (略) 红 (略) (略) 1999号

电话:0791-#

传真:0791-#

邮编:#

纪检监察部门:中共江 (略) 纪律检查委员会监督检查室

地址: (略) (略) 249号

电话:0791-#

传真:0791-#

邮编:#

纪检监察部门:江 (略) 赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室纪 (略)

地址: (略) (略) 剑光街 (略) 49号

电话:0795-#

邮编:#

举报时效为2025年3月4日下午17:30前。

采购人:江 (略) 赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室

招标代理机构:江西省 (略)

2025年2月28日


附件1:

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购被否决响应的

供应商名称、否决依据和原因

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

交通运输部水运科学研究所

未提供有效的项目负责人业绩证明材料,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项要求,不予通过。

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告.pdf




,江西, (略) , (略) , (略) ,南昌,宜春,0791-,0795-

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告

本项目赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购于2025年2月26日进行了开启评审活动,经评审委员会评审,通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商少于3家,评标委员会经评审认定不具有竞争性。根据采购文件规定,终止采购程序,本次采购失败。

同时根据采购文件规定,同步对下述内容进行公示:被否决响应的供应商名称、否决依据和原因。具体详见附件。

监督部门:江西省重点项目建设推进领导小组办公室

地址: (略) 红 (略) (略) 1号江西省行政中心西5栋

电话:0791-#

监督部门:江西省交通运输厅

地址: (略) 红 (略) (略) 1999号

电话:0791-#

传真:0791-#

邮编:#

纪检监察部门:中共江 (略) 纪律检查委员会监督检查室

地址: (略) (略) 249号

电话:0791-#

传真:0791-#

邮编:#

纪检监察部门:江 (略) 赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室纪 (略)

地址: (略) (略) 剑光街 (略) 49号

电话:0795-#

邮编:#

举报时效为2025年3月4日下午17:30前。

采购人:江 (略) 赣江龙头山枢纽二线船闸工程建设项目办公室

招标代理机构:江西省 (略)

2025年2月28日


附件1:

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购被否决响应的

供应商名称、否决依据和原因

不通过第一个信封(商务及技术文件)评审的供应商名单及原因如下:

评审因素

供应商名称

未通过原因及否决依据

资格评审

交通运输部水运科学研究所

未提供有效的项目负责人业绩证明材料,根据采购文件第三章评审办法第2.1.1项要求,不予通过。

赣江龙头山枢纽二线船闸工程面向全生命周期的内河船闸设施结构智能化检测方案研究服务询比采购失败公告.pdf




,江西, (略) , (略) , (略) ,南昌,宜春,0791-,0795-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索