业务技术用房钢制办公家具预废标公告

内容
 
发送至邮箱

业务技术用房钢制办公家具预废标公告



(略) 市公 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 业务技术用房钢制办公家具采购项目 (略) 采购,已于2016年1214日在 (略) (略) 、 (略) 。

一、项目名称: (略) 业务技术用房钢制办公家具采购项目

二、项目编号:焦公管办采购[2016]-397

三、公告日期:2016年1214

 

、废标原因:经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定予以废标,特此告知相关当事人。

、评审专家名单:甘立军、李思英、陈同强、曲鲜芍、王利君

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

(略) 省 (略)

投标人不 (略) 家

不满足招标文件p42第6条的要求

2

艾基锘办公家俱( (略) )有限公司

课桌椅未提供省级以上质量检测报告

不满足招标文件p42第4条(1)的要求

、无效投标原因:

    、本次采购项目联系事项:

1、招标人: (略)

联系人:张先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 路358号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:曹女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公 (略)

201716



 


(略) 市公 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 业务技术用房钢制办公家具采购项目 (略) 采购,已于2016年1214日在 (略) (略) 、 (略) 。

一、项目名称: (略) 业务技术用房钢制办公家具采购项目

二、项目编号:焦公管办采购[2016]-397

三、公告日期:2016年1214

 

、废标原因:经评审有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定予以废标,特此告知相关当事人。

、评审专家名单:甘立军、李思英、陈同强、曲鲜芍、王利君

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

(略) 省 (略)

投标人不 (略) 家

不满足招标文件p42第6条的要求

2

艾基锘办公家俱( (略) )有限公司

课桌椅未提供省级以上质量检测报告

不满足招标文件p42第4条(1)的要求

、无效投标原因:

    、本次采购项目联系事项:

1、招标人: (略)

联系人:张先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 路358号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:曹女士

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市人民路889号阳光大厦B座

(略) 市公 (略)

201716



 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索