正东镇中心小学校交互式多媒体教学设备招标变更
正东镇中心小学校交互式多媒体教学设备招标变更
采购项目名称 | (略) 交互式多媒体教学设备采购项目 | ||
采购项目编号 | LZZFCGSYD( * | ||
采购方式 | 竞争性谈判 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 17:30 | ||
采购人 | (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格审查的供应商不足三家,流标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格审查的供应商不足三家,流标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | SC 点击查看>> ,SC 点击查看>> , 点击查看>> | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) ,联系人:张老师,联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址: (略) 市 (略) 区龙透关路410号1栋2楼,联系电话: 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 地 址: (略) 市 (略) 区龙透关路410号1栋2楼,联系人:罗先生,联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> 无 | ||
评审情况 | 新文档 点击查看>> (1 点击查看>> | ||
备注 | 共有3 (略) ,其中 (略) (略) 未通过资格审查,原因:报价明细表未提供投标产品品牌、型号。通过资格审查的供应商不足三家,流标。 |
采购项目名称 | (略) 交互式多媒体教学设备采购项目 | ||
采购项目编号 | LZZFCGSYD( * | ||
采购方式 | 竞争性谈判 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 17:30 | ||
采购人 | (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 通过资格审查的供应商不足三家,流标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 通过资格审查的供应商不足三家,流标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | SC 点击查看>> ,SC 点击查看>> , 点击查看>> | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) ,联系人:张老师,联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地 址: (略) 市 (略) 区龙透关路410号1栋2楼,联系电话: 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 地 址: (略) 市 (略) 区龙透关路410号1栋2楼,联系人:罗先生,联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> 无 | ||
评审情况 | 新文档 点击查看>> (1 点击查看>> | ||
备注 | 共有3 (略) ,其中 (略) (略) 未通过资格审查,原因:报价明细表未提供投标产品品牌、型号。通过资格审查的供应商不足三家,流标。 |
最近搜索
无
热门搜索
无