仪器设备废标公告
仪器设备废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 农产 (略) 购置仪器设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 09:21 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | (略) (略) (略) 分公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 农产 (略) 购置仪器设备采购
3.采购公告发布日期: * 日
4.开标日期: * 日
5.废标原因:
(略) 、 (略) (略) 近两年度经审计的财务报告未按谈判文件要求提供;根据谈判文件P26 2.6.9 报价无效(8)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,经谈判小组一致评定报价无效;
(略) 、 (略) (略) 交货期不满足签订合同后30日内供货并安装调试完毕的要求,经谈判小组一致评定报价无效;
(略) 、 (略) 鼎识 (略) 响应文件授权代表未按谈判文件要求签字或盖章,根据谈判文件P26 2.6.9 报价无效(3)响应文件未按谈判文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封,经谈判小组一致评定报价无效;
满足响应文件要求的不足三家,经谈判小组一致确认本 (略) 理。
6.联系方式
6.1 采购人: (略) (略)
地址: (略) 区虎 (略) 路8号
联系人:唐主任
电子邮箱: * 63.com
电话/传真: 点击查看>>
6.2 采购代理机构: (略) (略) (略) 分公司
项目经理:杨莉
地址: (略) 区 (略) 大街17号农业机 (略) 303室
电子邮箱: * 63.com
电话/传真: 点击查看>>
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 农产 (略) 购置仪器设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 09:21 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 详见公告正文 | ||
项目联系电话 | 详见公告正文 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | 详见公告正文 | ||
采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
代理机构名称 | (略) (略) (略) 分公司 | ||
代理机构地址 | 详见公告正文 | ||
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
(略)
1.项目编号:SDTASJ 点击查看>>
2.项目名称: (略) (略) 农产 (略) 购置仪器设备采购
3.采购公告发布日期: * 日
4.开标日期: * 日
5.废标原因:
(略) 、 (略) (略) 近两年度经审计的财务报告未按谈判文件要求提供;根据谈判文件P26 2.6.9 报价无效(8)相关证件、证明文件、合同或其他文件的原件、复印件未按谈判文件约定提交或提交的原件与复印件不一致,经谈判小组一致评定报价无效;
(略) 、 (略) (略) 交货期不满足签订合同后30日内供货并安装调试完毕的要求,经谈判小组一致评定报价无效;
(略) 、 (略) 鼎识 (略) 响应文件授权代表未按谈判文件要求签字或盖章,根据谈判文件P26 2.6.9 报价无效(3)响应文件未按谈判文件规定要求格式表格制作、装订、签署、盖章、密封,经谈判小组一致评定报价无效;
满足响应文件要求的不足三家,经谈判小组一致确认本 (略) 理。
6.联系方式
6.1 采购人: (略) (略)
地址: (略) 区虎 (略) 路8号
联系人:唐主任
电子邮箱: * 63.com
电话/传真: 点击查看>>
6.2 采购代理机构: (略) (略) (略) 分公司
项目经理:杨莉
地址: (略) 区 (略) 大街17号农业机 (略) 303室
电子邮箱: * 63.com
电话/传真: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无