长乐市市场监督管理局关于食品检验检测机构遴选招标项目废标公告/流标公告
长乐市市场监督管理局关于食品检验检测机构遴选招标项目废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/食品加工专用设备/食品检测、监测设备 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 18:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈丽清、 郑韶钦 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 | ||
采购单位联系方式 | 韩萌 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路东 (略) 3号楼702室 | ||
代理机构联系方式 | 陈丽清、 郑韶钦 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.doc |
(略) (略) (略) (略) 的委托, (略) 项目项目(项目编号:FJBYZ 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJBYZ 点击查看>>
项目名称: (略) 项目
项目联系人:陈丽清、 郑韶钦
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市
采购单位联系方式:韩萌 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路东 (略) 3号楼702室
采购代理机构联系方式:陈丽清、 郑韶钦 点击查看>>
四、废标、流标的原因
根据检验检测机构资质认定管理办法和食品检测机构资质认定管理办法的相关规定,授权签字人是检测人员中关键人员之一,根据招标文件资格条款(2)⑤规定, (略) 认为这些关键人员 (略) 会保险凭据,否则视为不符合要求。 (略) 省产品质 (略) 未提供CMA证书附录中批准的授权签字人及授权签字领域表,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供CMA证书附录中批准的授权签字人及授权签字领域表中盛利娟 (略) 会的保险凭据,即盛利娟已退休,但未提供有效的退休证明材料,资格性审查不通过; (略) 赛福食 (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中陈日春 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供法人营业执照及税务登记证副本复印件,资格性审查不通过;绿城 (略) 未提供 * 日CMA证书附表中授权签字人及其授权签字领域表,资格性审查不通过; (略) 名成 (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中晏秋鸿 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中陈博 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) 金 (略) 有限公司未提供CMA证书附表中授权签字领域表中人员数量共9人,投标文件中仅 (略) 会保险凭据)资格性审查不通过;通标标准技术服务( (略) )有限公司未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中王薇、王卫、樊 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过。经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/食品加工专用设备/食品检测、监测设备 | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 18:58 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈丽清、 郑韶钦 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 | ||
采购单位联系方式 | 韩萌 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路东 (略) 3号楼702室 | ||
代理机构联系方式 | 陈丽清、 郑韶钦 点击查看>> | ||
附件: | |||
附件1 | 废标公告.doc |
(略) (略) (略) (略) 的委托, (略) 项目项目(项目编号:FJBYZ 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJBYZ 点击查看>>
项目名称: (略) 项目
项目联系人:陈丽清、 郑韶钦
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) (略)
采购单位地址: (略) 市
采购单位联系方式:韩萌 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区岳峰镇连 (略) 路东 (略) 3号楼702室
采购代理机构联系方式:陈丽清、 郑韶钦 点击查看>>
四、废标、流标的原因
根据检验检测机构资质认定管理办法和食品检测机构资质认定管理办法的相关规定,授权签字人是检测人员中关键人员之一,根据招标文件资格条款(2)⑤规定, (略) 认为这些关键人员 (略) 会保险凭据,否则视为不符合要求。 (略) 省产品质 (略) 未提供CMA证书附录中批准的授权签字人及授权签字领域表,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供CMA证书附录中批准的授权签字人及授权签字领域表中盛利娟 (略) 会的保险凭据,即盛利娟已退休,但未提供有效的退休证明材料,资格性审查不通过; (略) 赛福食 (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中陈日春 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供法人营业执照及税务登记证副本复印件,资格性审查不通过;绿城 (略) 未提供 * 日CMA证书附表中授权签字人及其授权签字领域表,资格性审查不通过; (略) 名成 (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中晏秋鸿 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) (略) 未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中陈博 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过; (略) 金 (略) 有限公司未提供CMA证书附表中授权签字领域表中人员数量共9人,投标文件中仅 (略) 会保险凭据)资格性审查不通过;通标标准技术服务( (略) )有限公司未提供CMA证书附表中授权签字人及授权签字领域表中王薇、王卫、樊 (略) 会保险凭据,资格性审查不通过。经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
64 最近搜索
无
热门搜索
无