香溪河上游(高岚集镇)生活垃圾处理工程(设备)招标变更
香溪河上游(高岚集镇)生活垃圾处理工程(设备)招标变更
交易结果公示
项目名称: (略) 县香溪河上游(高岚集镇) (略) 理工程(设备)
项目编号:XSZB(2016)H156
招标方式:公开招标
评标时间: * 日
一、采购项目内容:采购6T自卸式垃圾车、5T勾臂车、电动保洁车等设备。
二、参与投标的单位:在采购文件规定的投标文件递交截止时间之前,共有5家单位递交投标文件。
三、初步评审情况: (略) 对以上5家单位递交的资质原件及商务与 (略) 资格、符合性评审。
资格审查情况: (略) 评审,以上5家投标单位中,4家投标单位均符合资格审查要求,1家投标单位未通过资格审查要求,不合格单位为: (略) (略) (原因:未按规定交纳保证金,交纳单位名称与投标人名称不一致)。
符合性评审情况: (略) 评审,符合资格审查要求的4家投标单位中,2家投标单位符合符合性评审要求,2家投标单位不符合符合性审查要求,不合格单位为: (略) (略) 、 (略) 成 (略) (原因:以上两家单位个别实质性技术参数未响应)。
四、 (略) 组成人员名单:
姓 名 工 作 单 位 在评标组织中承担的工作
胡平 (略) 组长
周相琼 (略) 成员
周光录 (略) 成员
万忠新 (略) (略) 成员
黄道成 (略) (略) 业主评委
五、评标结果:
(略) 评审,合格供应商不足三家,本次招标失败。
六、公示时间:
以上公示时间段为: * 日至 * 日,公示期间如对公示内容有异议,可通过书面材料向我单位质疑。
特此公示。
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 县古夫镇
联 系 人:黄道成
电 话: 点击查看>>
采购代理机构:湖 (略) 有限公司
联系地址: (略) 市中南路3 (略) 15号楼5楼
联系人:高开华
联系电话: 点击查看>> 5
采购监督管理机构: (略) 县政 (略)
联系地址: (略) 县古夫镇昭君路9号
联系人:许兴虎
联系电话: 点击查看>> 5
招标人: (略) (略) 时 间: * 日
交易结果公示
项目名称: (略) 县香溪河上游(高岚集镇) (略) 理工程(设备)
项目编号:XSZB(2016)H156
招标方式:公开招标
评标时间: * 日
一、采购项目内容:采购6T自卸式垃圾车、5T勾臂车、电动保洁车等设备。
二、参与投标的单位:在采购文件规定的投标文件递交截止时间之前,共有5家单位递交投标文件。
三、初步评审情况: (略) 对以上5家单位递交的资质原件及商务与 (略) 资格、符合性评审。
资格审查情况: (略) 评审,以上5家投标单位中,4家投标单位均符合资格审查要求,1家投标单位未通过资格审查要求,不合格单位为: (略) (略) (原因:未按规定交纳保证金,交纳单位名称与投标人名称不一致)。
符合性评审情况: (略) 评审,符合资格审查要求的4家投标单位中,2家投标单位符合符合性评审要求,2家投标单位不符合符合性审查要求,不合格单位为: (略) (略) 、 (略) 成 (略) (原因:以上两家单位个别实质性技术参数未响应)。
四、 (略) 组成人员名单:
姓 名 工 作 单 位 在评标组织中承担的工作
胡平 (略) 组长
周相琼 (略) 成员
周光录 (略) 成员
万忠新 (略) (略) 成员
黄道成 (略) (略) 业主评委
五、评标结果:
(略) 评审,合格供应商不足三家,本次招标失败。
六、公示时间:
以上公示时间段为: * 日至 * 日,公示期间如对公示内容有异议,可通过书面材料向我单位质疑。
特此公示。
招 标 人: (略) (略)
地 址: (略) 县古夫镇
联 系 人:黄道成
电 话: 点击查看>>
采购代理机构:湖 (略) 有限公司
联系地址: (略) 市中南路3 (略) 15号楼5楼
联系人:高开华
联系电话: 点击查看>> 5
采购监督管理机构: (略) 县政 (略)
联系地址: (略) 县古夫镇昭君路9号
联系人:许兴虎
联系电话: 点击查看>> 5
招标人: (略) (略) 时 间: * 日
最近搜索
无
热门搜索
无