阳宗海风景名胜区社会事业局米油招标变更

内容
 
发送至邮箱

阳宗海风景名胜区社会事业局米油招标变更


采购人 (略) 阳宗海风景 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构 (略) 润 (略) 有限公司 联系电话 点击查看>>
采购项目名称 阳宗海 (略) (略) 米油采购项目 项目编号
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 开标地点 (略) 市公 (略)
备注
流标情况
云 (略) :投标文 (略) 贿犯罪记录查询函,专业资格证书不全,未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) :投标文件中注册商标不全、证书不在有效期内,未通过资格审查。
(略) :投标文件中未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) (略) :投标文件中未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) :投标文件中提供注册商标不全,未通过资格审查。
(略) 市滇中粮食贸易(集团)有限公司: (略) 文件要求对“ (略) 方要求准时配送,配送费用及其其它有关的一切费用均已已包含在全费用单价中”作出承诺,未通过初步评审。
废标情况

被废标供应商名称 包号 废标原因

(略) 成员名单 张云梅、代宗坤、刘健康、肖琼玉、戚燕娟
招标人审核意见 同意发布
审核人:杨春德
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。

采购人 (略) 阳宗海风景 (略) (略) 联系电话 点击查看>>
采购代理机构 (略) 润 (略) 有限公司 联系电话 点击查看>>
采购项目名称 阳宗海 (略) (略) 米油采购项目 项目编号
采购公告日期 (略) 日期
开标(谈判、询价)时间 * 日 开标地点 (略) 市公 (略)
备注
流标情况
云 (略) :投标文 (略) 贿犯罪记录查询函,专业资格证书不全,未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) :投标文件中注册商标不全、证书不在有效期内,未通过资格审查。
(略) :投标文件中未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) (略) :投标文件中未提供注册商标,未通过资格审查。
(略) :投标文件中提供注册商标不全,未通过资格审查。
(略) 市滇中粮食贸易(集团)有限公司: (略) 文件要求对“ (略) 方要求准时配送,配送费用及其其它有关的一切费用均已已包含在全费用单价中”作出承诺,未通过初步评审。
废标情况

被废标供应商名称 包号 废标原因

(略) 成员名单 张云梅、代宗坤、刘健康、肖琼玉、戚燕娟
招标人审核意见 同意发布
审核人:杨春德
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索