实验台、柜等设备废标流标公告
实验台、柜等设备废标流标公告
(略) 有限公 (略) (招标方式) |
1、招标文书编号:FYZB-S1- 点击查看>> (2014闽财购计[0416]号) |
2、招标项目内容:实验台、柜等设备 |
1、招标编号: FYZB-S1- 点击查看>> (闽财购计 点击查看>> 号) 2、采购人: (略) 地址: (略) 新区学园路1号 联系人:兰老师 联系方式: 点击查看>> 3、招标代理机构名称: (略) 有限公司 招标代理机构地址: (略) 市交通路88号 4、联系人:高小姐 联系方式:(0591) 点击查看>> 、 点击查看>> 、 点击查看>> (传真) 5、招标公告日期: * 日 6、定标日期: 2014 年8 月5 日 7、废标情况: 至投标截止时间止共有 4 家投标公司参与投标,其中 (略) 所 提供的样品不全, (略) 文件要求,投标无效; (略) 正海现 (略) 、 (略) 名秋实 (略) 均未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性检查不合格,以上 2 家公司的投标均无效。 (略) (略) 不足3家, (略) (略) 数量的要求,该项目废标。 8、 (略) 名单: 林芳、陈辉、李晟、林兴、刘灿辉、温振国、吴丽贤 |
(略) 有限公司 (代理机构) |
2014 年 8 月 5 日 |
(略) 有限公 (略) (招标方式) |
1、招标文书编号:FYZB-S1- 点击查看>> (2014闽财购计[0416]号) |
2、招标项目内容:实验台、柜等设备 |
1、招标编号: FYZB-S1- 点击查看>> (闽财购计 点击查看>> 号) 2、采购人: (略) 地址: (略) 新区学园路1号 联系人:兰老师 联系方式: 点击查看>> 3、招标代理机构名称: (略) 有限公司 招标代理机构地址: (略) 市交通路88号 4、联系人:高小姐 联系方式:(0591) 点击查看>> 、 点击查看>> 、 点击查看>> (传真) 5、招标公告日期: * 日 6、定标日期: 2014 年8 月5 日 7、废标情况: 至投标截止时间止共有 4 家投标公司参与投标,其中 (略) 所 提供的样品不全, (略) 文件要求,投标无效; (略) 正海现 (略) 、 (略) 名秋实 (略) 均未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函原件,资格性检查不合格,以上 2 家公司的投标均无效。 (略) (略) 不足3家, (略) (略) 数量的要求,该项目废标。 8、 (略) 名单: 林芳、陈辉、李晟、林兴、刘灿辉、温振国、吴丽贤 |
(略) 有限公司 (代理机构) |
2014 年 8 月 5 日 |
最近搜索
无
热门搜索
无