生态新城枫香路小学项目施工监理

内容
 
发送至邮箱

生态新城枫香路小学项目施工监理


(略) 枫香路小学项目的未入围公示
项目编号: 点击查看>> 项目名称: (略) 枫香路小学项目
标段编号: 点击查看>> -BE-001 标段名称: (略) 枫香路小学项目施工监理

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 未提供拟派项目总监的资格证书



(略) 枫香路小学项目的未入围公示
项目编号: 点击查看>> 项目名称: (略) 枫香路小学项目
标段编号: 点击查看>> -BE-001 标段名称: (略) 枫香路小学项目施工监理

未入围企业列表

序号企业名未通过原因
1 (略) (略) 未提供拟派项目总监的资格证书


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索