厦门兴信实投资顾问有限公司忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)流标公告

内容
 
发送至邮箱

厦门兴信实投资顾问有限公司忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)流标公告



   (略) 兴 (略) 受 (略) 市 (略) 的委托,就忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)项目(项目编号:兴莆政[2016]第1059-3号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:兴莆政[2016]第1059-3号

项目名称:忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)

项目联系人:小翁

联系方式:0594- 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湄洲镇文甲

采购单位联系方式:王先生 / 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 兴 (略)

采购代理机构地址: (略) 厢区凤凰山街 (略) 7号楼32-34开间2层

采购代理机构联系方式:翁先生\ 点击查看>>

四、废标、流标的原因

截止截标时间 * 日9时00分止,共收到3家投标供应商递交的投标文件,分别是 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 。经查验, (略) 文件要求到账。经评标专家审查,3家投标人的投标文件均未按规定由投标人法定代表人有效授权委托, (略) 文件要求, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

本公告公示7个工作日






   (略) 兴 (略) 受 (略) 市 (略) 的委托,就忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)项目(项目编号:兴莆政[2016]第1059-3号)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:兴莆政[2016]第1059-3号

项目名称:忠湄全钢质车客渡船建造监理项目(第三次招标)

项目联系人:小翁

联系方式:0594- 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 市 (略)

采购单位地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区湄洲镇文甲

采购单位联系方式:王先生 / 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 兴 (略)

采购代理机构地址: (略) 厢区凤凰山街 (略) 7号楼32-34开间2层

采购代理机构联系方式:翁先生\ 点击查看>>

四、废标、流标的原因

截止截标时间 * 日9时00分止,共收到3家投标供应商递交的投标文件,分别是 (略) (略) 、 (略) 、 (略) 。经查验, (略) 文件要求到账。经评标专家审查,3家投标人的投标文件均未按规定由投标人法定代表人有效授权委托, (略) 文件要求, (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

本公告公示7个工作日




    

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索