巴彦淖尔经济技术开发区河套大街东段及规划南北路新建道路污水管道工程施工及监理[变更][变更]中标公示
巴彦淖尔经济技术开发区河套大街东段及规划南北路新建道路污水管道工程施工及监理[变更][变更]中标公示
彦淖尔经济技术开发区河套大街东段及规划南北路新建道路污水管道工程施工及监理预中标结果公示
招标人:内 (略)
招标代理机构: (略) 亿诚工程 (略) (略)
招标方式:公开招标
开标日期: * 日
公示时间: * 日- * 日(节假日除外)
招标编号:GCLZ—EC *
招标内容:1、新建河套大街(建材路--长丰路)道路及污水管道,新建道路长1190米,宽15米,路面面积约17900平方米, (略) 道宽1米,面积约2400平方米,新建DN1200污水管道约1190米。
2、新建规划南北路(河套大街-- (略) 街)道路及污水管道,新建道路长621米,宽15米,路面面积约9400平方米, (略) 道宽2.5米,面积约3150平方米,新建DN500污水管道约600米。
3、新建河套大街(电 (略) 路)道路及污水管道,新建道路长1200米,宽15米,路面面积约18000平米, (略) 道1米,面积约2400平米。新建污水管道DN500约1200米。
施工中标候选人排名:
第一名:内 (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元)
工期:313日历天
项目经理:刘智勇
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
1、2014年第一批 (略) (略) (略) 建设与改造工程三标段
2、2014年第一批 (略) (略) (略) 建设与改造工程十标段
3、 (略) 经济开发区规划东西路道路和新源路道路新建工程施工
4、 (略) 校区建设项 (略) 工程、道路工程
荣获的荣誉称号:
1、企业荣获2016年全国建筑业先进企业称号
2、企业荣获2016年 (略) 自治区建筑业优秀施工企业
3、 (略) 经济开发区规划东西路和新源路道路工程(被评为2015年度优质样板工程)
4、呼市改造建设通达路、兴托路工程(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
5、 (略) 市经济开发区鲁花西街和新源路工程(被评为2015年度 (略) 市优质样板工程)
6、 (略) 市经济开发区建材南路道路工程(被评为2015年度 (略) 市优质样板工程)
7、呼 (略) 交通枢纽综合功能 (略) 工程(成吉思汗大街)(被评为2015年度 (略) 市市级优良工程)
8、 (略) 白庙 (略) 建设项目工程(被评为2015年度建筑安装工程优质奖{青城杯})
9、 (略) (略) 区自来水建设工程及园区道路配 (略) 工程(荣获2016年度优质样板工程)
10、 (略) 区 (略) (被评为自治区标准化示范工地)
第二名:内 (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰零 * 元)
工期:313日历天
项目经理:李亚东
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
1、 (略) (略) 配套建设工程项目 (略) (略) 工程
2、 (略) 市 (略) 大桥连接线道路工程第二标段
荣获的荣誉称号:
1、 (略) 市 (略) 大桥及连接线道路工程第二标段(被评为2015年 (略) 自治区建筑施工安全标准化示范工地)
2、 (略) 市 (略) 大桥及连接线道路工程第二标段(被评为2015年 (略) 市建筑施工安全标准化示范工地,荣获2015年度全国优秀施工企业,荣获 (略) 自治区建筑业优秀企业)
第三名: (略) (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元)
工期:333日历天
项目经理:曹宇征
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
(略) 技术 (略) (略) 房道路硬化及景观绿化工程
荣获的荣誉称号:
无
本施工项目废标情况说明:
(略) (略) (略) 关键岗位人员配备未按巴住建委工发【 * 号文 (略) 关键岗位人员订立的劳动合同,建立 (略) 会养老保险关系的证明材料。
监理中标候选人排名:
第一名:呼和浩 (略) (略)
投标报价:0.95%
工期:同施工工期一致
项目总监:刘景瑞
项目总监注册编号: 点击查看>>
同类业绩:无
荣获的荣誉称号:
1、 中交、上东国际二期(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
2、 (略) 市快速路交通工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
3、 (略) (略) (略) (荣获2016年“监理标准化示范项目”)
4、 (略) 路(昭 (略) 路东二环)道路改造工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
5、 (略) 市儿 (略) 工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
6、 (略) 市黄金海岸商住小区D栋工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
7、 (略) 市2012年市政道路、 (略) 第五标段工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
8、 (略) 市2011年市政新建道路工程石羊桥南路第三标段(二环南路-滨 (略) 路)工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
第二名: (略) (略) (略)
投标报价:0.8%
工期:同施工工期一致
项目总监:王晓芳
项目总监注册编号: 点击查看>>
同类业绩:
1、 (略) 第三实验小学新 (略) 硬化、绿化工程
荣获的荣誉称号:
1、 (略) 市地税 (略) (荣获2016年度 (略) 市优质样板工程及优良工程)
第三名: (略) 市正泰 (略)
投标报价:1%
工期:同施工工期一致
项目总监:王培华
项目总监注册编号: 点击查看>>
(略) 市正泰 (略)
同类业绩:
无
荣获的荣誉称号:
无
以上公示结果如有异议, (略) (略) 门提出。
投诉受理单位: (略) 部
招标代理机构电话: 点击查看>>
彦淖尔经济技术开发区河套大街东段及规划南北路新建道路污水管道工程施工及监理预中标结果公示
招标人:内 (略)
招标代理机构: (略) 亿诚工程 (略) (略)
招标方式:公开招标
开标日期: * 日
公示时间: * 日- * 日(节假日除外)
招标编号:GCLZ—EC *
招标内容:1、新建河套大街(建材路--长丰路)道路及污水管道,新建道路长1190米,宽15米,路面面积约17900平方米, (略) 道宽1米,面积约2400平方米,新建DN1200污水管道约1190米。
2、新建规划南北路(河套大街-- (略) 街)道路及污水管道,新建道路长621米,宽15米,路面面积约9400平方米, (略) 道宽2.5米,面积约3150平方米,新建DN500污水管道约600米。
3、新建河套大街(电 (略) 路)道路及污水管道,新建道路长1200米,宽15米,路面面积约18000平米, (略) 道1米,面积约2400平米。新建污水管道DN500约1200米。
施工中标候选人排名:
第一名:内 (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元)
工期:313日历天
项目经理:刘智勇
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
1、2014年第一批 (略) (略) (略) 建设与改造工程三标段
2、2014年第一批 (略) (略) (略) 建设与改造工程十标段
3、 (略) 经济开发区规划东西路道路和新源路道路新建工程施工
4、 (略) 校区建设项 (略) 工程、道路工程
荣获的荣誉称号:
1、企业荣获2016年全国建筑业先进企业称号
2、企业荣获2016年 (略) 自治区建筑业优秀施工企业
3、 (略) 经济开发区规划东西路和新源路道路工程(被评为2015年度优质样板工程)
4、呼市改造建设通达路、兴托路工程(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
5、 (略) 市经济开发区鲁花西街和新源路工程(被评为2015年度 (略) 市优质样板工程)
6、 (略) 市经济开发区建材南路道路工程(被评为2015年度 (略) 市优质样板工程)
7、呼 (略) 交通枢纽综合功能 (略) 工程(成吉思汗大街)(被评为2015年度 (略) 市市级优良工程)
8、 (略) 白庙 (略) 建设项目工程(被评为2015年度建筑安装工程优质奖{青城杯})
9、 (略) (略) 区自来水建设工程及园区道路配 (略) 工程(荣获2016年度优质样板工程)
10、 (略) 区 (略) (被评为自治区标准化示范工地)
第二名:内 (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰零 * 元)
工期:313日历天
项目经理:李亚东
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
1、 (略) (略) 配套建设工程项目 (略) (略) 工程
2、 (略) 市 (略) 大桥连接线道路工程第二标段
荣获的荣誉称号:
1、 (略) 市 (略) 大桥及连接线道路工程第二标段(被评为2015年 (略) 自治区建筑施工安全标准化示范工地)
2、 (略) 市 (略) 大桥及连接线道路工程第二标段(被评为2015年 (略) 市建筑施工安全标准化示范工地,荣获2015年度全国优秀施工企业,荣获 (略) 自治区建筑业优秀企业)
第三名: (略) (略)
投标报价: 点击查看>> 元(大写: * 仟 * 佰 * * * 万 * 仟 * 佰 * * * 元)
工期:333日历天
项目经理:曹宇征
项目经理注册编号:蒙 点击查看>>
同类业绩:
(略) 技术 (略) (略) 房道路硬化及景观绿化工程
荣获的荣誉称号:
无
本施工项目废标情况说明:
(略) (略) (略) 关键岗位人员配备未按巴住建委工发【 * 号文 (略) 关键岗位人员订立的劳动合同,建立 (略) 会养老保险关系的证明材料。
监理中标候选人排名:
第一名:呼和浩 (略) (略)
投标报价:0.95%
工期:同施工工期一致
项目总监:刘景瑞
项目总监注册编号: 点击查看>>
同类业绩:无
荣获的荣誉称号:
1、 中交、上东国际二期(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
2、 (略) 市快速路交通工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
3、 (略) (略) (略) (荣获2016年“监理标准化示范项目”)
4、 (略) 路(昭 (略) 路东二环)道路改造工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
5、 (略) 市儿 (略) 工程(荣获2016年“监理标准化示范项目”)
6、 (略) 市黄金海岸商住小区D栋工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
7、 (略) 市2012年市政道路、 (略) 第五标段工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
8、 (略) 市2011年市政新建道路工程石羊桥南路第三标段(二环南路-滨 (略) 路)工程项目(荣获2016年度 (略) 建筑安装工程优质奖{青城杯})
第二名: (略) (略) (略)
投标报价:0.8%
工期:同施工工期一致
项目总监:王晓芳
项目总监注册编号: 点击查看>>
同类业绩:
1、 (略) 第三实验小学新 (略) 硬化、绿化工程
荣获的荣誉称号:
1、 (略) 市地税 (略) (荣获2016年度 (略) 市优质样板工程及优良工程)
第三名: (略) 市正泰 (略)
投标报价:1%
工期:同施工工期一致
项目总监:王培华
项目总监注册编号: 点击查看>>
(略) 市正泰 (略)
同类业绩:
无
荣获的荣誉称号:
无
以上公示结果如有异议, (略) (略) 门提出。
投诉受理单位: (略) 部
招标代理机构电话: 点击查看>>
48
最近搜索
无
热门搜索
无