福建省智信招标有限公司关于古田县环卫处药剂采购及超滤设备改造项目的流标公告
福建省智信招标有限公司关于古田县环卫处药剂采购及超滤设备改造项目的流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 药剂采购及超滤设备改造项目 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/ (略) 理专用药剂材料,货物/专用设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 17:24 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨静 、丁双双 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> ; 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 陈姐/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市东侨开 (略) 4号楼5层( (略) 旁) | ||
代理机构联系方式 | 杨静 点击查看>> 、 E-mail: * 63.com | ||
附件: | |||
附件1 | 定稿(ND-17-011) (略) 药剂采购及超滤设备改造项目.doc |
(略) 有限公司 (略) 的委托,就药剂采购及超滤设备改造项目项目(项目编号:ZXND- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZXND- 点击查看>>
项目名称:药剂采购及超滤设备改造项目
项目联系人:杨静 、丁双双
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:陈姐/ 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市东侨开 (略) 4号楼5层( (略) 旁)
采购代理机构联系方式:杨静 点击查看>> 、 E-mail: * 63.com
四、废标、流标的原因
本项目合同包1有效供应商不足三家,废(流)标。
本项目合同包2供应商不足三家,废(流)标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况: (略) 分: (略) (略) 未提供近期依法缴纳税收证明材料、中国政府采(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件(或截图),资格性审查不通过;南 (略) 未提供财务状况报告证明材料、近期依法 (略) 会保障资金的证明材料、中国政府采(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件(或截图)、 (略) 出具的报价单位及其法人代表和报价代表在 (略) 贿犯罪记录证明原件,资格性审查不通过。其余2家供应商资格性符合性审查均通过。故本项目合同包1有效供应商不足三家,废(流)标。
(略) 分:截止至提交响应文件截止时间 * 日下午3:00( (略) 时间)止,无供应商递交投标文件,按询价通知书第14.8条“提交响应文件截止时间结束后参加报价的供应商不足三家的,本次询价程序终止”的规定,本项目合同包2采购程序终止,废(流)标。
2、专家名单:李萍、陈国丹、陈文芝
公告信息: | |||
采购项目名称 | 药剂采购及超滤设备改造项目 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/ (略) 理专用药剂材料,货物/专用设备/环境污染防治设备/其他环境污染防治设备 | ||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 17:24 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 杨静 、丁双双 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> ; 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) | ||
采购单位联系方式 | 陈姐/ 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市东侨开 (略) 4号楼5层( (略) 旁) | ||
代理机构联系方式 | 杨静 点击查看>> 、 E-mail: * 63.com | ||
附件: | |||
附件1 | 定稿(ND-17-011) (略) 药剂采购及超滤设备改造项目.doc |
(略) 有限公司 (略) 的委托,就药剂采购及超滤设备改造项目项目(项目编号:ZXND- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:ZXND- 点击查看>>
项目名称:药剂采购及超滤设备改造项目
项目联系人:杨静 、丁双双
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略)
采购单位联系方式:陈姐/ 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市东侨开 (略) 4号楼5层( (略) 旁)
采购代理机构联系方式:杨静 点击查看>> 、 E-mail: * 63.com
四、废标、流标的原因
本项目合同包1有效供应商不足三家,废(流)标。
本项目合同包2供应商不足三家,废(流)标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、资格性及符合性审查情况: (略) 分: (略) (略) 未提供近期依法缴纳税收证明材料、中国政府采(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件(或截图),资格性审查不通过;南 (略) 未提供财务状况报告证明材料、近期依法 (略) 会保障资金的证明材料、中国政府采(www.ccg 点击查看>> )信用信息查询无严 (略) 为信息记录的打印件(或截图)、 (略) 出具的报价单位及其法人代表和报价代表在 (略) 贿犯罪记录证明原件,资格性审查不通过。其余2家供应商资格性符合性审查均通过。故本项目合同包1有效供应商不足三家,废(流)标。
(略) 分:截止至提交响应文件截止时间 * 日下午3:00( (略) 时间)止,无供应商递交投标文件,按询价通知书第14.8条“提交响应文件截止时间结束后参加报价的供应商不足三家的,本次询价程序终止”的规定,本项目合同包2采购程序终止,废(流)标。
2、专家名单:李萍、陈国丹、陈文芝
137 最近搜索
无
热门搜索
无