食盐标码合一标志招标变更

内容
 
发送至邮箱

食盐标码合一标志招标变更

 招标编号: 点击查看>> (略) 业: 招标代理: (略) (略) 标  价  :详见中标公示 中标单位:详见中标公示

招标失败公示

招标编号: FJTC- 点击查看>>

1、招标工程项目概况

工程项目名称: (略) 省食盐标码合一标志采购

招标人: (略) (略)

建设规模:/

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

(    )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为        年    月    日      时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

(    )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于        年    月    日      时在                          进行资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

(    )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为        年    月    日      时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

(√)2.4 所有投标文 (略) 否决                       

本招标项目于2017 年3月7日9: (略) (略) 开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:黄伟

专家评委:颜芳华、林 (略) 、彭青洪、陈晓英

评标办法:最低评标价法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

(略)

资格审查不合格

未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(略) (略)

资格审查不合格

未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(略) 市 (略)

资格审查不合格

未提供合格有效的的企业营业执照副本复印件、未提 (略) 颁发的《碘盐证明商标生产授权书》复印件、   未提 (略) 对应的《全国工业产品生产许可证》复印件、未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函、未提 (略) (略) 门颁发的《印刷经营许可证》复印件

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(    )2.5 其他原因

                                                                      

3、公示时间

公示期为 * 日至 * 日。

4、联系方式

招标人: (略) (略)
地  址: (略) 市省府路1号金皇大厦8层
邮  编: 点击查看>>
电  话: 点击查看>> 转842
联系人:秦经理

 

招标代理机构: (略) (略)

地  址: (略) 大厦C座631

邮  编: 点击查看>>

电  话: 点击查看>>

传  真: 点击查看>>

电子信箱: 点击查看>> @ 点击查看>>

联系人:林腾、毛祚照、李卉

 

 



 招标编号: 点击查看>> (略) 业: 招标代理: (略) (略) 标  价  :详见中标公示 中标单位:详见中标公示

招标失败公示

招标编号: FJTC- 点击查看>>

1、招标工程项目概况

工程项目名称: (略) 省食盐标码合一标志采购

招标人: (略) (略)

建设规模:/

招标方式:公开招标

2、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)

(    )2.1 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于3个

本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为        年    月    日      时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于3个。

(    )2.2通过资格预审的申请人少于3个

本招标项目于        年    月    日      时在                          进行资格预审, (略) 评审,通过资格预审的申请人少于3个。

(    )2.3 在规定时间内递交投标文件的投标人少于3个

本招标项目投标截止时间为        年    月    日      时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于3个。

(√)2.4 所有投标文 (略) 否决                       

本招标项目于2017 年3月7日9: (略) (略) 开标, (略) 评审,所有投标文件均被否决。

(略) 成员名单及评标办法

招标人评委:黄伟

专家评委:颜芳华、林 (略) 、彭青洪、陈晓英

评标办法:最低评标价法

评标参数:K =/, C = /

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

(略)

资格审查不合格

未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(略) (略)

资格审查不合格

未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(略) 市 (略)

资格审查不合格

未提供合格有效的的企业营业执照副本复印件、未提 (略) 颁发的《碘盐证明商标生产授权书》复印件、   未提 (略) 对应的《全国工业产品生产许可证》复印件、未提供有效期内 (略) 贿犯罪档案查询结果告知函、未提 (略) (略) 门颁发的《印刷经营许可证》复印件

不符合投标须知前附表第2项3.1条款的要求


(    )2.5 其他原因

                                                                      

3、公示时间

公示期为 * 日至 * 日。

4、联系方式

招标人: (略) (略)
地  址: (略) 市省府路1号金皇大厦8层
邮  编: 点击查看>>
电  话: 点击查看>> 转842
联系人:秦经理

 

招标代理机构: (略) (略)

地  址: (略) 大厦C座631

邮  编: 点击查看>>

电  话: 点击查看>>

传  真: 点击查看>>

电子信箱: 点击查看>> @ 点击查看>>

联系人:林腾、毛祚照、李卉

 

 



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索