福利彩票投注示范店建设招标变更

内容
 
发送至邮箱

福利彩票投注示范店建设招标变更



 

(略)

(略) 市福利彩 (略) 建设项目已于 * 日在 (略) (略) (略) (略) 议,因以下原因本 (略) 理, (略) 如下:

一、采购项目名称: (略) 市福利彩 (略) 建设项目

二、采购项目编号:WNBM 点击查看>>

三、采购人名称: (略) 会福 (略) 办公室

    地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大街161号

    联系方式: 点击查看>>

四、采购代理机构名称:陕 (略) 有限公司

    地址: (略) 市 (略) 段 (略) 12201室

    联系方式: 点击查看>>

五、废标简要情况说明及后续工作:

    1、废标情况说明:资格审查中, (略) 鹏润伟业 (略) 、 (略) 昕泰建筑 (略) 提供法人授权委托书法人未按磋商文件要求签字; (略) 鹏润伟业 (略) 、 (略) 市盛世 (略) 未提供委托人身份证复印件。以上三家供应商资格审验不合格,故有效供应商不足三家, (略) 理。

    2、其他应说明的事项:重新组织采购

六、磋商小组人员名单:陈在兴、杨勇、冯高峰

七、采购项目联系人:王女士

    联系方式: 点击查看>>

    特此公告

              

              

                               陕 (略) 有限公司

                                  * 日



 

(略)

(略) 市福利彩 (略) 建设项目已于 * 日在 (略) (略) (略) (略) 议,因以下原因本 (略) 理, (略) 如下:

一、采购项目名称: (略) 市福利彩 (略) 建设项目

二、采购项目编号:WNBM 点击查看>>

三、采购人名称: (略) 会福 (略) 办公室

    地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大街161号

    联系方式: 点击查看>>

四、采购代理机构名称:陕 (略) 有限公司

    地址: (略) 市 (略) 段 (略) 12201室

    联系方式: 点击查看>>

五、废标简要情况说明及后续工作:

    1、废标情况说明:资格审查中, (略) 鹏润伟业 (略) 、 (略) 昕泰建筑 (略) 提供法人授权委托书法人未按磋商文件要求签字; (略) 鹏润伟业 (略) 、 (略) 市盛世 (略) 未提供委托人身份证复印件。以上三家供应商资格审验不合格,故有效供应商不足三家, (略) 理。

    2、其他应说明的事项:重新组织采购

六、磋商小组人员名单:陈在兴、杨勇、冯高峰

七、采购项目联系人:王女士

    联系方式: 点击查看>>

    特此公告

              

              

                               陕 (略) 有限公司

                                  * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索