六区社、招待所北片区棚户区改造施工废标公告
六区社、招待所北片区棚户区改造施工废标公告
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) |
工程名称 | 青龙满族 (略) 、 (略) 北片区棚户区改造项目施工 | ||
建设单位 | 青龙满族 (略) (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政自筹 (略) 贷款 | ||
建筑总面积 | 80163 平方米 | ||
代理单位 | (略) 泓远 (略) | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | |||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 15069.37 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 631 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
|
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组 (略) 有人员劳动合同复印件,财务人员为张耀伟,张耀伟为预算员并未提供劳动合同原件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 废标原因: 项目管理机构组成表中未提供项目经理许建凯职称证原件并在投标文件中未附职称证复印件,未提供技术管理王晓丽中级及以上职称证原件并在投标文件中未附中级及以上职称证复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市诚明 (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组成表中未附项目经理袁海庆工程师职称证原件,未提供项目副经理闫飞中级及以上职称证原件并投标文件中未附职称证复印件,未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组成表中未附质量管理李虎劳动合同和 (略) (略) 门出具的劳动保险证明材料原件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市 (略) 市政 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 河 (略) (略) 废标原因: 投标文件未提供项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 石家 (略) 有限公司 废标原因: 投标文件未提供项目经理业绩张亚从合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件, 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 开滦建设(集团) (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 唐 (略) 有限公司 废标原因: 投标文件未提供项目经理郑丽明业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 迁 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件未提供2015年度经审计的财务报告原件并在投标文件中未附2015年度经审计的财务报告复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 |
||
备注 |
第1中标候选人: (略) (略) 中标价: 点击查看>> 元项目经理:陈硕注册证书编号:冀 点击查看>> 第2中标候选人: (略) 省 (略) 项目经理:邱艳伟注册证书编号:冀 点击查看>> 第3中标候选人: (略) 海三建设 (略) 项目经理:刘垒 注册证书编号:冀 点击查看>> |
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) |
工程名称 | 青龙满族 (略) 、 (略) 北片区棚户区改造项目施工 | ||
建设单位 | 青龙满族 (略) (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政自筹 (略) 贷款 | ||
建筑总面积 | 80163 平方米 | ||
代理单位 | (略) 泓远 (略) | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | |||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 15069.37 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 631 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
|
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组 (略) 有人员劳动合同复印件,财务人员为张耀伟,张耀伟为预算员并未提供劳动合同原件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 废标原因: 项目管理机构组成表中未提供项目经理许建凯职称证原件并在投标文件中未附职称证复印件,未提供技术管理王晓丽中级及以上职称证原件并在投标文件中未附中级及以上职称证复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市诚明 (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组成表中未附项目经理袁海庆工程师职称证原件,未提供项目副经理闫飞中级及以上职称证原件并投标文件中未附职称证复印件,未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件项目管理机构组成表中未附质量管理李虎劳动合同和 (略) (略) 门出具的劳动保险证明材料原件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市 (略) 市政 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 河 (略) (略) 废标原因: 投标文件未提供项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件等 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 石家 (略) 有限公司 废标原因: 投标文件未提供项目经理业绩张亚从合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件, 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 开滦建设(集团) (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 唐 (略) 有限公司 废标原因: 投标文件未提供项目经理郑丽明业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: 迁 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 投标文件未提供2015年度经审计的财务报告原件并在投标文件中未附2015年度经审计的财务报告复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 名称及编码: (略) 市 (略) 废标原因: 投标文件未提供企业业绩和项目经理业绩合同原件并在投标文件中未附业绩合同复印件 依据: 招标文件第三章评标办法(综合评估法)3.1初步评审3.1.1条规定,该单位初步评审不合格 |
||
备注 |
第1中标候选人: (略) (略) 中标价: 点击查看>> 元项目经理:陈硕注册证书编号:冀 点击查看>> 第2中标候选人: (略) 省 (略) 项目经理:邱艳伟注册证书编号:冀 点击查看>> 第3中标候选人: (略) 海三建设 (略) 项目经理:刘垒 注册证书编号:冀 点击查看>> |
最近搜索
无
热门搜索
无