龙凤区政协委员会办公电脑采购项目协议供货废标公告

内容
 
发送至邮箱

龙凤区政协委员会办公电脑采购项目协议供货废标公告





采购单位: (略)

(略) 门: (略) 市 (略) (略)

项目编号:LFC[ *

项目预算:¥1.45万元,报价超出预算价格投标无效。

报价供应商资格:协议供货品牌内代理商。

报价时间: * 日- * 日15:00止。

废标原因:无供应商报价。

(略) 市 (略) (略)

                                                             2016年11月10日









采购单位: (略)

(略) 门: (略) 市 (略) (略)

项目编号:LFC[ *

项目预算:¥1.45万元,报价超出预算价格投标无效。

报价供应商资格:协议供货品牌内代理商。

报价时间: * 日- * 日15:00止。

废标原因:无供应商报价。

(略) 市 (略) (略)

                                                             2016年11月10日





    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索