中央空调系统维修工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

中央空调系统维修工程废标公告


安 (略)
发布机构: (略) (略)   发布人:管理员  发布日期: 点击查看>> 09:56  访问次数:2


(略) (略) 接受委托,就 (略) 市 (略) 采购,于2017426日在《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》 (略) 。2017517日按 (略) 了开标、评标、定标。

一、 (略) 编号

项目名称:中央空调系统维修工程项目

招标编号:安财招标采购【201721号(总第82号)

二、原招标项目简要说明

项目概况:中央空调系统维修工程项目

三、原招标公告媒体及日期

2017426日发布。

四、原评标信息

评标日期:2017517

评标地点: (略) 市公 (略) 第八评标室

(略) 名单:杨家丰、刘小韩、肖书伟、郝海波,张琼芳(采购人代表)

五、废标原因: (略) 未提供有效 (略) 会保障资金的相关证明材料,为无效投标。该项目有效投标不足三家,废标。

(略) 采购。

六、招标联系事项

采购人名称: (略)

采购人地址: (略) 市黄河大道西段

采购人联系人:陈彦涛

采购人联系电话: 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 大道东段(市民之家四楼东)

采购代理机构联系人:王军

采购代理机构联系电话: 点击查看>>

                                                                                               (略) (略)

                                              二〇一七年五月十九日





安 (略)
发布机构: (略) (略)   发布人:管理员  发布日期: 点击查看>> 09:56  访问次数:2


(略) (略) 接受委托,就 (略) 市 (略) 采购,于2017426日在《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》 (略) 。2017517日按 (略) 了开标、评标、定标。

一、 (略) 编号

项目名称:中央空调系统维修工程项目

招标编号:安财招标采购【201721号(总第82号)

二、原招标项目简要说明

项目概况:中央空调系统维修工程项目

三、原招标公告媒体及日期

2017426日发布。

四、原评标信息

评标日期:2017517

评标地点: (略) 市公 (略) 第八评标室

(略) 名单:杨家丰、刘小韩、肖书伟、郝海波,张琼芳(采购人代表)

五、废标原因: (略) 未提供有效 (略) 会保障资金的相关证明材料,为无效投标。该项目有效投标不足三家,废标。

(略) 采购。

六、招标联系事项

采购人名称: (略)

采购人地址: (略) 市黄河大道西段

采购人联系人:陈彦涛

采购人联系电话: 点击查看>>

采购代理机构名称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 大道东段(市民之家四楼东)

采购代理机构联系人:王军

采购代理机构联系电话: 点击查看>>

                                                                                               (略) (略)

                                              二〇一七年五月十九日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索