同南路(埔里-环城北路)路面大修工程监理招标变更
同南路(埔里-环城北路)路面大修工程监理招标变更
评 标 结 果 公 示
_同南路(埔里-环 (略) 路)路面大修工程监理_工程,招标编号为_银监招(2017)第05号_。该工程于_2017年_5_月_23 日依法公开开标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人及拟定标结果公示如下:
一、推荐的中标候选人及评标结果。
评 审 内 容
果
结
审
评
人
选
候
标
中
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
项目监理机构及人员配备 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
监理大纲 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
仪器设备及检测手段 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
监理费用 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
企业业绩和资信 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
合计 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
项目总监理工程师 |
|
|
|
二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
1、 (略) 路信 (略) 未提供投标保证金凭证,根据评标办法第46.2 (略) 理;
2、 (略) 新路达 (略) 、厦 (略) 有限公司总监理工程师不满足要求。
三、 (略) 成员名单:修嘉慧、卢家才、沈 (略) 、 (略) 、刘慧军;
四、公示时间:_2017_年_5__月_25_日至_2017_年_5__月_27_日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) 市公路养护绿 (略) (盖章) 招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司 (盖章)
法定代表人或 法定代表人或:
其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
评 标 结 果 公 示
_同南路(埔里-环 (略) 路)路面大修工程监理_工程,招标编号为_银监招(2017)第05号_。该工程于_2017年_5_月_23 日依法公开开标后, (略) 文件规定的评标标 (略) 了评审, (略) 提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将中标候选人及拟定标结果公示如下:
一、推荐的中标候选人及评标结果。
评 审 内 容
果
结
审
评
人
选
候
标
中
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
项目监理机构及人员配备 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
监理大纲 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
仪器设备及检测手段 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
监理费用 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
企业业绩和资信 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
合计 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
项目总监理工程师 |
|
|
|
二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:
1、 (略) 路信 (略) 未提供投标保证金凭证,根据评标办法第46.2 (略) 理;
2、 (略) 新路达 (略) 、厦 (略) 有限公司总监理工程师不满足要求。
三、 (略) 成员名单:修嘉慧、卢家才、沈 (略) 、 (略) 、刘慧军;
四、公示时间:_2017_年_5__月_25_日至_2017_年_5__月_27_日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的, (略) 人提出。
招标人: (略) 市公路养护绿 (略) (盖章) 招标代理机构: (略) 银 (略) 有限公司 (盖章)
法定代表人或 法定代表人或:
其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)
100
最近搜索
无
热门搜索
无