信息中心蓄电池招标变更

内容
 
发送至邮箱

信息中心蓄电池招标变更




招标编号:N2017-HHYD-H107

采购人名称: (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区胜利南街

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构联系方式:

联系人:王敬 电话:0951— 点击查看>>

采购方式:公开招标

废标日期: * 日

废标理由:

“ (略) (略) (略) 蓄电池采购项目”于 * 日上午9: (略) ,截止投标文件递交时间 * 日上午9:30时止共有4家投标单位递交了投标文件。因投标单位 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 天 (略) 三家投标报价均超出采购预算价,未形成有效竞争,故此项目予以废标。

(略) 有限公司

* 日

 

 

 




招标编号:N2017-HHYD-H107

采购人名称: (略) (略)

采购人地址: (略) 市 (略) 区胜利南街

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构联系方式:

联系人:王敬 电话:0951— 点击查看>>

采购方式:公开招标

废标日期: * 日

废标理由:

“ (略) (略) (略) 蓄电池采购项目”于 * 日上午9: (略) ,截止投标文件递交时间 * 日上午9:30时止共有4家投标单位递交了投标文件。因投标单位 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 天 (略) 三家投标报价均超出采购预算价,未形成有效竞争,故此项目予以废标。

(略) 有限公司

* 日

 

 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索