青岛大学附属医院医疗设备采购(HYHA2017-0305)废标公告

内容
 
发送至邮箱

青岛大学附属医院医疗设备采购(HYHA2017-0305)废标公告



(略) (略) 医疗设备采购(HYHA 点击查看>> )废标(终止)公告
一、采购项目名称: (略) (略) 医疗设备采购( (略) 第四批) 二、采购项目编号:HYHA 点击查看>> ( (略) 第四批) 三、采购公告发布日期: * 日 四、开标报价日期: * 日 五、废标原因:
(1)包12、17、23、24-2、26不满足法定开标条件, (略) 理。(2) (略) (略) 、 (略) 所投的第15包(耳声发射测试仪包、新生儿听力筛查仪)的投标函中没有法定代表人或授权代理人签字,根据招标文件第一册第11页第24.5项规定“2)未按招标文件规定要求密封、签署、盖章的”视为对招标文件没有做出实质性响应, (略) 一致认定,对 (略) (略) 、 (略) 所投的包15 (略) 理。本包实质性响应投标文件的单位不足三家, (略) 一致认定,对 (略) 理。 六、联系方式 1.采购人: (略) (略) 地址: (略) 市 (略) 路16号( (略) (略) ) 联系人:江洋( (略) (略) ) 联系方式: 点击查看>> ( (略) (略) ) 2.代理机构: (略) 海逸 (略) 地址: (略) 省(自治区、直辖市) (略) 市(州) (略) 区县(区、市)舜华南路街道(路、乡、镇)297号(村)汉峪金谷A2-3-18 联系人:柴振华 联系方式: 点击查看>>




(略) (略) 医疗设备采购(HYHA 点击查看>> )废标(终止)公告
一、采购项目名称: (略) (略) 医疗设备采购( (略) 第四批) 二、采购项目编号:HYHA 点击查看>> ( (略) 第四批) 三、采购公告发布日期: * 日 四、开标报价日期: * 日 五、废标原因:
(1)包12、17、23、24-2、26不满足法定开标条件, (略) 理。(2) (略) (略) 、 (略) 所投的第15包(耳声发射测试仪包、新生儿听力筛查仪)的投标函中没有法定代表人或授权代理人签字,根据招标文件第一册第11页第24.5项规定“2)未按招标文件规定要求密封、签署、盖章的”视为对招标文件没有做出实质性响应, (略) 一致认定,对 (略) (略) 、 (略) 所投的包15 (略) 理。本包实质性响应投标文件的单位不足三家, (略) 一致认定,对 (略) 理。 六、联系方式 1.采购人: (略) (略) 地址: (略) 市 (略) 路16号( (略) (略) ) 联系人:江洋( (略) (略) ) 联系方式: 点击查看>> ( (略) (略) ) 2.代理机构: (略) 海逸 (略) 地址: (略) 省(自治区、直辖市) (略) 市(州) (略) 区县(区、市)舜华南路街道(路、乡、镇)297号(村)汉峪金谷A2-3-18 联系人:柴振华 联系方式: 点击查看>>


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索