南陵县2017年幼教一体机招标变更

内容
 
发送至邮箱

南陵县2017年幼教一体机招标变更



 

(略) 2017年幼教一体机采购项目流标公示

 


(略) 2017年幼教一体机采购项目

项目名称

(略) 2017年幼教一体机采购项目

项目编号

WH11CG2017HW1011

流标原因

本项目共有6家投标单位参与评审。

南陵文博 (略)

情形描述:教学移动互动授课系统中1234项加注*号的技术参数无技术资料支持。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 市顺顺 (略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 速腾 (略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

 李婉   张云  张乐勤  范亦农  武道云

公示期

三个工作日

经办人

汪洪      点击查看>>


 





EpointContent

 

(略) 2017年幼教一体机采购项目流标公示

 


(略) 2017年幼教一体机采购项目

项目名称

(略) 2017年幼教一体机采购项目

项目编号

WH11CG2017HW1011

流标原因

本项目共有6家投标单位参与评审。

南陵文博 (略)

情形描述:教学移动互动授课系统中1234项加注*号的技术参数无技术资料支持。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 市顺顺 (略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

(略) 速腾 (略)

情形描述:交互式一体机未提供最新一期《节能产品政府采购清单》。

依据条款: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:废标

评审合格的投标单位不足三家, (略) 宣布本项目流标。

(略) 成员名单

 李婉   张云  张乐勤  范亦农  武道云

公示期

三个工作日

经办人

汪洪      点击查看>>


 

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索