教育局中招体育考试部分智能化设备废标公告

内容
 
发送至邮箱

教育局中招体育考试部分智能化设备废标公告

 
(略) 中 (略) 分智能化设备采购项目

流标公告

(略) 金 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 中 (略) 分智能化设备采购项目以 (略) 采购,现将询价结果公布如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 中 (略) 分智能化设备采购项目

2、项目编号:汴财询(2017)39号

3、采购内容:立定跳远测试仪3台,跳绳测试仪1台,跳绳专用蓝牙跳绳60根,中长跑测试仪1套

4、预算金额:22万元

5、资金来源:财政资金

三、询价信息

询价日期: * 日

询价地点: (略) 市公 (略)

询价小组:吴峰、穆童、马波

监督人员:王文昊

四、废标原因

询价小组对 (略) 了符合性审查,因 (略) (略) 未按照询价文件要求,缴纳投标保证金,未通过符合性审查, (略) 理。因对本项目作出实质性响应的供应商不足法定数量,本项目废标。

五、联系方式

采购人: (略)

联系地址: (略) 市黄河大街北段5号

联系人:马先生

联系方式: 点击查看>>

代理机构: (略) 金 (略)

代理机构联系人:于女士

电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区夷山大街与 (略) 路交叉口向北400米路东



* 日
 
(略) 中 (略) 分智能化设备采购项目

流标公告

(略) 金 (略) 受 (略) 委托,就 (略) 中 (略) 分智能化设备采购项目以 (略) 采购,现将询价结果公布如下:

一、项目概况

1、项目名称: (略) 中 (略) 分智能化设备采购项目

2、项目编号:汴财询(2017)39号

3、采购内容:立定跳远测试仪3台,跳绳测试仪1台,跳绳专用蓝牙跳绳60根,中长跑测试仪1套

4、预算金额:22万元

5、资金来源:财政资金

三、询价信息

询价日期: * 日

询价地点: (略) 市公 (略)

询价小组:吴峰、穆童、马波

监督人员:王文昊

四、废标原因

询价小组对 (略) 了符合性审查,因 (略) (略) 未按照询价文件要求,缴纳投标保证金,未通过符合性审查, (略) 理。因对本项目作出实质性响应的供应商不足法定数量,本项目废标。

五、联系方式

采购人: (略)

联系地址: (略) 市黄河大街北段5号

联系人:马先生

联系方式: 点击查看>>

代理机构: (略) 金 (略)

代理机构联系人:于女士

电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市 (略) 区夷山大街与 (略) 路交叉口向北400米路东



* 日
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索