医疗设备招标变更
医疗设备招标变更
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 医疗设备采购项目 | ||
品目 |
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 |
||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 11:52 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗妙丽 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市石码镇公园西路73号 | ||
采购单位联系方式 | 吴女士 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区打 (略) 大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗妙丽 点击查看>> |
(略) 有限公司 (略) 的委托, (略) 医疗设备采购项目项目(项目编号: FJGCZZ-J- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号: FJGCZZ-J- 点击查看>>
项目名称: (略) 医疗设备采购项目
项目联系人:罗妙丽
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市石码镇公园西路73号
采购单位联系方式:吴女士 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼
采购代理机构联系方式:罗妙丽 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(1)在谈判期间,本项目有效投标供应商不足三家,本次招标程序终止,本项目废标;
(2)除采购任务取消情形外, (略) 或者采取其他方式采购。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、资格及符合性审查情况: (略) 文件(第二章须知前附表第2项号条款) (略) 文件(第二章17.3.2条款)规定的符合性要求对各 (略) 审查,审查情况如下:
(略) 、 (略) 、 (略) 和 (略) 所投产品属于医疗器械管理范畴未提供《医疗器械注册证》(含注册登记表);所投产品属于二类医疗器械,未提供《二类医疗器械经营备案凭证》,所投产品属于一类医疗器械,未提供《第一类医疗器械生产备案》。
经谈判小组评议, (略) 、 (略) 、 (略) 和 (略) 不符合《谈判文件》第3.1点资格标准的第3.1.9条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。
2、 (略) 成员:蔡榕峰、陈永忠、吴淑丽(采购人代表)
3、 (略) 之日起1个工作日。
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 医疗设备采购项目 | ||
品目 |
货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 |
||
采购单位 | (略) | ||
行政区域 | (略) 市 | 公告时间 | * 日 11:52 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 罗妙丽 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市石码镇公园西路73号 | ||
采购单位联系方式 | 吴女士 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 区打 (略) 大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 罗妙丽 点击查看>> |
(略) 有限公司 (略) 的委托, (略) 医疗设备采购项目项目(项目编号: FJGCZZ-J- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号: FJGCZZ-J- 点击查看>>
项目名称: (略) 医疗设备采购项目
项目联系人:罗妙丽
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略)
采购单位地址: (略) 市石码镇公园西路73号
采购单位联系方式:吴女士 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 区打 (略) 大厦5楼
采购代理机构联系方式:罗妙丽 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(1)在谈判期间,本项目有效投标供应商不足三家,本次招标程序终止,本项目废标;
(2)除采购任务取消情形外, (略) 或者采取其他方式采购。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
1、资格及符合性审查情况: (略) 文件(第二章须知前附表第2项号条款) (略) 文件(第二章17.3.2条款)规定的符合性要求对各 (略) 审查,审查情况如下:
(略) 、 (略) 、 (略) 和 (略) 所投产品属于医疗器械管理范畴未提供《医疗器械注册证》(含注册登记表);所投产品属于二类医疗器械,未提供《二类医疗器械经营备案凭证》,所投产品属于一类医疗器械,未提供《第一类医疗器械生产备案》。
经谈判小组评议, (略) 、 (略) 、 (略) 和 (略) 不符合《谈判文件》第3.1点资格标准的第3.1.9条款的规定,资格性审查不合格,按 (略) 理。
2、 (略) 成员:蔡榕峰、陈永忠、吴淑丽(采购人代表)
3、 (略) 之日起1个工作日。
最近搜索
无
热门搜索
无