钢结构移动环保公厕招标变更
钢结构移动环保公厕招标变更
1、招标文件编号:FJTHND- 点击查看>> 、采购单位名称: (略) 区环 (略) 采购单位地址: (略) 区联系人:孙则吉联系方式:--3、招标代理机构名称: (略) 代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层联系人: 陈小姐联系方式: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 、招标公告日期: * 日5、流标情况: 其中“永 (略) ”所投产品便器、水嘴未提供政府强制节能产品相关证书,根据招标文件《投标供应商须知》第11项第(24)条款“本次采购的货物中如属于政府强制采购节能产品的, (略) 投标产品必须是最新一期节能产品政府采购清单内的产品,并提供本项目截标时间之前中 (略) 正式公布的最新一期节能产品政府采购清 (略) 投产品在政府 (略) 在页面, (略) 投产品在清单上的位置,否则视为无效投标”符合性审查不通过。合格供应商不足2家,根据政府采购相关规定,本 (略) 理。6、询价小组成员名单:曾凤进、陈国童、谢积钽、朱晓彬、孙则吉。7、流标公告届满期: * 日对流标结果提出质疑的, (略) 期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。特此公告 (略) 有限公司 * 日
1、招标文件编号:FJTHND- 点击查看>> 、采购单位名称: (略) 区环 (略) 采购单位地址: (略) 区联系人:孙则吉联系方式:--3、招标代理机构名称: (略) 代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层联系人: 陈小姐联系方式: 点击查看>> 传真: 点击查看>> 、招标公告日期: * 日5、流标情况: 其中“永 (略) ”所投产品便器、水嘴未提供政府强制节能产品相关证书,根据招标文件《投标供应商须知》第11项第(24)条款“本次采购的货物中如属于政府强制采购节能产品的, (略) 投标产品必须是最新一期节能产品政府采购清单内的产品,并提供本项目截标时间之前中 (略) 正式公布的最新一期节能产品政府采购清 (略) 投产品在政府 (略) 在页面, (略) 投产品在清单上的位置,否则视为无效投标”符合性审查不通过。合格供应商不足2家,根据政府采购相关规定,本 (略) 理。6、询价小组成员名单:曾凤进、陈国童、谢积钽、朱晓彬、孙则吉。7、流标公告届满期: * 日对流标结果提出质疑的, (略) 期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。特此公告 (略) 有限公司 * 日 EndFragment
最近搜索
无
热门搜索
无