钢结构移动环保公厕招标变更
钢结构移动环保公厕招标变更
公告信息: | |||
采购项目名称 | 钢结构移动环保公厕采购项目 | ||
品目 |
货物/其他货物/其他不另分类的物品 |
||
采购单位 | (略) 区环 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 08:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 区环 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 区 | ||
采购单位联系方式 | 孙则吉 | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 陈小姐 点击查看>> |
(略) 有限公司 (略) 区环 (略) 的委托,就钢结构移动环保公厕采购项目项目(项目编号:FJTHND- 点击查看>> -2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJTHND- 点击查看>> -2
项目名称:钢结构移动环保公厕采购项目
项目联系人:陈小姐
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 区环 (略)
采购单位地址: (略) 区
采购单位联系方式:孙则吉
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:陈小姐 点击查看>>
四、废标、流标的原因
流标情况:其中“永 (略) ”所投产品便器、水嘴未提供政府强制节能产品相关证书,根据招标文件《投标供应商须知》第11项第(24)条款“本次采购的货物中如属于政府强制采购节能产品的, (略) 投标产品必须是最新一期节能产品政府采购清单内的产品,并提供本项目截标时间之前中 (略) 正式公布的最新一期节能产品政府采购清 (略) 投产品在政府 (略) 在页面, (略) 投产品在清单上的位置,否则视为无效投标”符合性审查不通过。合格供应商不足2家,根据政府采购相关规定,本 (略) 理。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
流标公告届满期: * 日
对流标结果提出质疑的, (略) 期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。
特此公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 钢结构移动环保公厕采购项目 | ||
品目 |
货物/其他货物/其他不另分类的物品 |
||
采购单位 | (略) 区环 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 08:55 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈小姐 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 区环 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 区 | ||
采购单位联系方式 | 孙则吉 | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层 | ||
代理机构联系方式 | 陈小姐 点击查看>> |
(略) 有限公司 (略) 区环 (略) 的委托,就钢结构移动环保公厕采购项目项目(项目编号:FJTHND- 点击查看>> -2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJTHND- 点击查看>> -2
项目名称:钢结构移动环保公厕采购项目
项目联系人:陈小姐
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 区环 (略)
采购单位地址: (略) 区
采购单位联系方式:孙则吉
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层
采购代理机构联系方式:陈小姐 点击查看>>
四、废标、流标的原因
流标情况:其中“永 (略) ”所投产品便器、水嘴未提供政府强制节能产品相关证书,根据招标文件《投标供应商须知》第11项第(24)条款“本次采购的货物中如属于政府强制采购节能产品的, (略) 投标产品必须是最新一期节能产品政府采购清单内的产品,并提供本项目截标时间之前中 (略) 正式公布的最新一期节能产品政府采购清 (略) 投产品在政府 (略) 在页面, (略) 投产品在清单上的位置,否则视为无效投标”符合性审查不通过。合格供应商不足2家,根据政府采购相关规定,本 (略) 理。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
流标公告届满期: * 日
对流标结果提出质疑的, (略) 期限届满之日起七个工作日内以书面形式提出。
特此公告
最近搜索
无
热门搜索
无