创客空间设备及课程招标变更

内容
 
发送至邮箱

创客空间设备及课程招标变更





ZFCGG2017044-2号 (略) 实验小学“创客空间设备及课程采购” (略)


按照《中华人民共和国政府采购法》 (略) 文件的要求, (略) 综合评定, (略) 如下:

一、采购人和采购代理机构

采购人: (略) 实验小学

地址:  (略) 市育才路5

联系人:侯先生    联系电话: 点击查看>>

代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市龙兴路与 (略) 公共资源大厦

联系人:韩先生 联系电话: 点击查看>>

二、项目名称和项目编号

项目名称:创客空间设备及课程采购

项目编号:ZFCGG2017044-2

三、评标信息

评标日期:20176200900分( (略) 时间)

评标地点: (略) 市公 (略) 评标一室

评委组成人员: (略) 吴泽 王洪亮 郝军涛 田彦龙

四、无效投标情况

参加符合性检查的供应商3家,通过1家。原因: (略) 神州 (略) , (略) 柴火 (略) (略) 投34项产品“设计编程用电脑”,未提供详细参数。根据招标文件第二项其他要求第1条之规定“投标人须明确 (略) 家、产地、品牌、型号、详细参数,否则为无效投标”,评委会一致认定 (略) 神州 (略) , (略) 柴火 (略) 两公司均为无效投标。

五、评标结论

通过符合性审查的供应商不足三家,该项目废标。



(略) 实验小学

        二〇一七年六月二十日 








ZFCGG2017044-2号 (略) 实验小学“创客空间设备及课程采购” (略)


按照《中华人民共和国政府采购法》 (略) 文件的要求, (略) 综合评定, (略) 如下:

一、采购人和采购代理机构

采购人: (略) 实验小学

地址:  (略) 市育才路5

联系人:侯先生    联系电话: 点击查看>>

代理机构: (略) (略)

地址: (略) 市龙兴路与 (略) 公共资源大厦

联系人:韩先生 联系电话: 点击查看>>

二、项目名称和项目编号

项目名称:创客空间设备及课程采购

项目编号:ZFCGG2017044-2

三、评标信息

评标日期:20176200900分( (略) 时间)

评标地点: (略) 市公 (略) 评标一室

评委组成人员: (略) 吴泽 王洪亮 郝军涛 田彦龙

四、无效投标情况

参加符合性检查的供应商3家,通过1家。原因: (略) 神州 (略) , (略) 柴火 (略) (略) 投34项产品“设计编程用电脑”,未提供详细参数。根据招标文件第二项其他要求第1条之规定“投标人须明确 (略) 家、产地、品牌、型号、详细参数,否则为无效投标”,评委会一致认定 (略) 神州 (略) , (略) 柴火 (略) 两公司均为无效投标。

五、评标结论

通过符合性审查的供应商不足三家,该项目废标。



(略) 实验小学

        二〇一七年六月二十日 




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索