2017年度芜湖市特种设备监督检验中心仪器设备购置计划6流标公示

内容
 
发送至邮箱

2017年度芜湖市特种设备监督检验中心仪器设备购置计划6流标公示



评审项目流标公示


项目名称及编号

 

2017年度 (略) 市特种设 (略) 仪器设备购置计划6

WH01CG2017HW1567

流标原因

经评委评审,有效投标单位不足三家

废标单位及理由

(略) 固 (略) :

情形描述:投标文件中未提供产品售后服务承诺函。技术规格偏离表第三大条第七项未见最大A扫尺寸130*92mm的高质量防泼溅非触摸屏。

依据: (略) 文件中任何一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(*)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:作为无效投标。

(略) 成员名单

刘先华、查秀玲、吴九天、江红、袁传信

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

 

安 (略) (略)

姓名:曹新明 电话: 点击查看>>






 EpointContent

评审项目流标公示


项目名称及编号

 

2017年度 (略) 市特种设 (略) 仪器设备购置计划6

WH01CG2017HW1567

流标原因

经评委评审,有效投标单位不足三家

废标单位及理由

(略) 固 (略) :

情形描述:投标文件中未提供产品售后服务承诺函。技术规格偏离表第三大条第七项未见最大A扫尺寸130*92mm的高质量防泼溅非触摸屏。

依据: (略) 文件中任何一项加注星号(*)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(*)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)

处理意见:作为无效投标。

(略) 成员名单

刘先华、查秀玲、吴九天、江红、袁传信

公示期

三个工作日

代理机构经办人及联系方式

 

安 (略) (略)

姓名:曹新明 电话: 点击查看>>


EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索