安徽省芜湖市水网中片防洪排涝综合治理项目滨江区域治理工程监理招标中标候选人变更公示

内容
 
发送至邮箱

安徽省芜湖市水网中片防洪排涝综合治理项目滨江区域治理工程监理招标中标候选人变更公示


               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017SZ1425
项目名称 (略)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 (略) 建设 (略) (略) (略) (略) 工大 (略)
投标价(元)/费率(%) 1.37% 1.37% 1.36%
工期 665 665 665
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 吴珩 李必遒 夏伦传
评标被否决单位及原因 (略) 恒正建设 (略)   未提供项目经理类似业绩。
其他公示项 一、类似业绩:
1、 (略) 建设 (略) :合同名称:安吉竹博园扩建 (略) 块景观绿化工程监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额: 点击查看>> 元,合同甲方单位名称: (略) 。
2、 (略) (略) :合同名称: (略) 市 (略) 生态岸线整治景观工程施工监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额:8000万元,合同甲方单位名称:铜 (略) (略) 。
3、 (略) 工大 (略) :合同名称: 点击查看>> 年神山公园整治及市级大绿化工程监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额:4.5亿元,合同甲方单位名称: (略) (略) 。
二、本项目在中标候选人公示期间,因有投标人对评审结果提出质疑。 (略) 复核,原评审分值计算结果有误,现予以更正。
公示期 三个工作日
发布机构名称 (略) 欣安工程 (略)
项目经办人及联系方式

戴工  点击查看>>





 EpointContent <>.A{font-family:宋体;font-size:12pt;color:# 点击查看>> ;background-color: #eaf3fb;-left:#d1e6fa 1px solid;-right:#d1e6fa 1px solid;-top:#d1e6fa 1px solid;-bottom:#d1e6fa 1px solid;}.B{font-family:宋体;font-size:12pt;color:# 点击查看>> ;background-color: #ffffff;-left:#d1e6fa 1px solid;-right:#d1e6fa 1px solid;-top:#d1e6fa 1px solid;padding-left:5px;-bottom:#d1e6fa 1px solid;}
               
中标候选人公示
项目编号 WH01GC2017SZ1425
项目名称 (略)
  首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
单位名称 (略) 建设 (略) (略) (略) (略) 工大 (略)
投标价(元)/费率(%) 1.37% 1.37% 1.36%
工期 665 665 665
质量承诺 合格 合格 合格
项目经理 吴珩 李必遒 夏伦传
评标被否决单位及原因 (略) 恒正建设 (略)   未提供项目经理类似业绩。
其他公示项 一、类似业绩:
1、 (略) 建设 (略) :合同名称:安吉竹博园扩建 (略) 块景观绿化工程监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额: 点击查看>> 元,合同甲方单位名称: (略) 。
2、 (略) (略) :合同名称: (略) 市 (略) 生态岸线整治景观工程施工监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额:8000万元,合同甲方单位名称:铜 (略) (略) 。
3、 (略) 工大 (略) :合同名称: 点击查看>> 年神山公园整治及市级大绿化工程监理,竣工验收日期: * ,单项合同金额:4.5亿元,合同甲方单位名称: (略) (略) 。
二、本项目在中标候选人公示期间,因有投标人对评审结果提出质疑。 (略) 复核,原评审分值计算结果有误,现予以更正。
公示期 三个工作日
发布机构名称 (略) 欣安工程 (略)
项目经办人及联系方式

戴工  点击查看>>

EpointContent



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索