福建省金福机动车安全检测有限公司机动车安全技术检测设备及系统采购项目废标公告
福建省金福机动车安全检测有限公司机动车安全技术检测设备及系统采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 机动车安全技术检测设备及系统采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/安全生产设备/其他安全生产设备 | ||
采购单位 | (略) 省金福机 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 11:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘美英 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省金福机 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 祥谦镇枕峰村 | ||
采购单位联系方式 | 陈用鹏 、 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层 | ||
代理机构联系方式 | 刘美英, 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省金福机 (略) 的委托,就机动车安全技术检测设备及系统采购项目项目(项目编号:FXZB- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FXZB- 点击查看>>
项目名称:机动车安全技术检测设备及系统采购项目
项目联系人:刘美英
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省金福机 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 祥谦镇枕峰村
采购单位联系方式:陈用鹏 、 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
采购代理机构联系方式:刘美英, 点击查看>>
四、废标、流标的原因
根据谈判响应文件规定的评审方法和标准,谈判专家小组首先对各供应商的资格性和谈判响应文件 (略) 了审查, (略) (略) 未提供谈判截止时间前六个月内任一个月的缴税证明材料复印件、社保缴纳证明材料复印件,不符合竞争性谈判文件第二章谈判供应商须知第2项号资格标准第4点规定; (略) 市 (略) 技术要求不符合竞争性谈判文件第三章谈判内容及技术要求的规定,谈判专家小组一致认 (略) (略) 资格审查不通过, (略) 市 (略) 符合性审查不通过。 (略) 铭华机 (略) 资格性及符合性审查通过。本项目合格供应商家数不足三家,废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
无
公告信息: | |||
采购项目名称 | 机动车安全技术检测设备及系统采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/安全生产设备/其他安全生产设备 | ||
采购单位 | (略) 省金福机 (略) | ||
行政区域 | (略) 省 | 公告时间 | * 日 11:57 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘美英 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省金福机 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 (略) 祥谦镇枕峰村 | ||
采购单位联系方式 | 陈用鹏 、 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层 | ||
代理机构联系方式 | 刘美英, 点击查看>> |
(略) (略) 受 (略) 省金福机 (略) 的委托,就机动车安全技术检测设备及系统采购项目项目(项目编号:FXZB- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FXZB- 点击查看>>
项目名称:机动车安全技术检测设备及系统采购项目
项目联系人:刘美英
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省金福机 (略)
采购单位地址: (略) 市 (略) 祥谦镇枕峰村
采购单位联系方式:陈用鹏 、 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
采购代理机构联系方式:刘美英, 点击查看>>
四、废标、流标的原因
根据谈判响应文件规定的评审方法和标准,谈判专家小组首先对各供应商的资格性和谈判响应文件 (略) 了审查, (略) (略) 未提供谈判截止时间前六个月内任一个月的缴税证明材料复印件、社保缴纳证明材料复印件,不符合竞争性谈判文件第二章谈判供应商须知第2项号资格标准第4点规定; (略) 市 (略) 技术要求不符合竞争性谈判文件第三章谈判内容及技术要求的规定,谈判专家小组一致认 (略) (略) 资格审查不通过, (略) 市 (略) 符合性审查不通过。 (略) 铭华机 (略) 资格性及符合性审查通过。本项目合格供应商家数不足三家,废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
无
42 最近搜索
无
热门搜索
无