黄骅市教育局2017年义务教育均衡发展验收教学设备采购(一标段实验室、仪器橱、图书架)废标公告

内容
 
发送至邮箱

黄骅市教育局2017年义务教育均衡发展验收教学设备采购(一标段实验室、仪器橱、图书架)废标公告

 采购人名称: (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 市渤海西路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 海新 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区新苑小区1-73
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:按招标人要求
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 市公 (略) ( (略) (略) 五楼)
本公告发布媒体:河 (略) 、 (略) 市公 (略)
(略) 成员名单:王秋平、杨国忠、周秋生、彭景芹、王秀萍、陈俊荣、王志义
采购内容 : 一标段:实验室、仪器橱、图书架
废标原因:因投标单位均未提供省级 (略) 门出具的实验室检测报告(含化学实验室、生物实验室、科学实验室)所以投保单位均未通过资格审查,导致投标人不足三家, (略) 理。
废标日期: 点击查看>>
   采购人名称: (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 市渤海西路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 海新 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区新苑小区1-73
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:按招标人要求
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 市公 (略) ( (略) (略) 五楼)
本公告发布媒体:河 (略) 、 (略) 市公 (略)
(略) 成员名单:王秋平、杨国忠、周秋生、彭景芹、王秀萍、陈俊荣、王志义
采购内容 : 一标段:实验室、仪器橱、图书架
废标原因:因投标单位均未提供省级 (略) 门出具的实验室检测报告(含化学实验室、生物实验室、科学实验室)所以投保单位均未通过资格审查,导致投标人不足三家, (略) 理。
废标日期: 点击查看>>
      
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索