焦作市苏蔺水厂工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试废标公告

内容
 
发送至邮箱

焦作市苏蔺水厂工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试废标公告

中建联 (略) 受焦 (略) 委托,就其“焦 (略) 工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试” (略) ,已于 * 日在《》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》 (略) 。
一、项目名称:焦 (略) 工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试
二、项目编号:焦公管办采购[2017]-235号
三、公告日期: * 日
公告媒体:《》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》
四、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
五、 (略) 名单:孙水利张利云孙纲王超群王智勇凌艳芬康建生
六、无效投标原因: (略) 环 (略) 有限公司没有提供营业执照原件、财务报告原件,不符合投标须知前附表第1.4.1项要求,不通过资格评审。现有效投标单位不足3家,不具备竞争性, (略) 理。
七、本次项目联系事项:
采 购 人:焦 (略)
联 系 人:王先生
联系电话:0391--- 点击查看>>
代理机构:中建联 (略)
联 系 人:张女士
联系电话: 点击查看>>
中建联 (略)
* 日

中建联 (略) 受焦 (略) 委托,就其“焦 (略) 工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试” (略) ,已于 * 日在《》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》 (略) 。
一、项目名称:焦 (略) 工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试
二、项目编号:焦公管办采购[2017]-235号
三、公告日期: * 日
公告媒体:《》、《 (略) 招 (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) (略) 》、《 (略) 市公 (略) 网》
四、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。
五、 (略) 名单:孙水利张利云孙纲王超群王智勇凌艳芬康建生
六、无效投标原因: (略) 环 (略) 有限公司没有提供营业执照原件、财务报告原件,不符合投标须知前附表第1.4.1项要求,不通过资格评审。现有效投标单位不足3家,不具备竞争性, (略) 理。
七、本次项目联系事项:
采 购 人:焦 (略)
联 系 人:王先生
联系电话:0391--- 点击查看>>
代理机构:中建联 (略)
联 系 人:张女士
联系电话: 点击查看>>
中建联 (略)
* 日

    

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索