焦作市职业技术学校关于智慧教室设备项目的废标公告

内容
 
发送至邮箱

焦作市职业技术学校关于智慧教室设备项目的废标公告



(略) 委托, (略) 采购, (略) 的结果公布如下:

采购项目名称: (略) 智慧教室设备项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2017]-131号

三、采购项目简要说明: (略) 络建设、IT运维实训平台、影视后期实训、智慧教室、学生设备等。

四、公告信息:

公告日期:2017614

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、评审专家名单:张小永侯金霞韩小软秦晶赵凌云

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

招标文件P19-22.7-(7)不响应招标文件项目技术要求、项目商务要求的

2

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

3

焦 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

4

(略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

5

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

6

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

7

(略) (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

8

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

9

焦 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

10

(略) (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

11

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

八、本次采购项目联系事项:

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市丰收东路1698号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:马先生 

(略) 委托, (略) 采购, (略) 的结果公布如下:

采购项目名称: (略) 智慧教室设备项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2017]-131号

三、采购项目简要说明: (略) 络建设、IT运维实训平台、影视后期实训、智慧教室、学生设备等。

四、公告信息:

公告日期:2017614

公告媒体: (略) (略) 、 (略) 市公 (略) 网

五、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

六、评审专家名单:张小永侯金霞韩小软秦晶赵凌云

七、无效投标原因:

序号

无效供应商名称

无效投标原因

无效投标依据

1

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

招标文件P19-22.7-(7)不响应招标文件项目技术要求、项目商务要求的

2

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

3

焦 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

4

(略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

5

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

6

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

7

(略) (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

8

(略) (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

9

焦 (略)

未按招标文件要求提供 (略) 颁发的《计算机信息系统安全专用产品销售许可证》复印件(招标文件P26-1无线控制器19)

同上

10

(略) (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

11

(略) 市 (略)

未按招标文件要求提供有效的雷击测试报告复印件(招标文件P27-3PE交换机-8)

同上

八、本次采购项目联系事项:

联系人:刘先生

联系电话: 点击查看>>

联系地址: (略) 市丰收东路1698号

2、集中采购机构: (略) 市公 (略)

联系人:马先生     

查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索