森林防火指挥系统信息化平台建设中标候选人变更公示
森林防火指挥系统信息化平台建设中标候选人变更公示
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH01CG2016HW 点击查看>> | |||||
项目名称 | 森林防火指挥系统信息化平台建设 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | (略) 天 (略) | |||||
投标报价 | 点击查看>> 元 | |||||
供货(服务)期 | 60个日历天 | |||||
授权代表 | 杨勇 | |||||
业绩加分项明细 | 1、合同名称: (略) (略) 络及监控设备采购安装;合同时间:2016.8;合同金额: 点击查看>> 元;合同买方: (略) (略) 。 | |||||
评标被否决单位及原因 | (略) 情形描述:招标文件采购需求一览表中第6项“双目一体摄像机”第二项*号参数:具有自动聚焦专利技术,该单位未提供相关专利证书。依据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 。处理意见:废标。 | |||||
其他公示项 | 依据财采信【 * 号文,取消原首选中标候选人资格;依据芜林函【2017】33号文,确定由原第二中标候选人递补为本项目首选中标候选人。 | |||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | (略) 欣安工程 (略) | |||||
项目经办人及联系方式 | 戴工 点击查看>> |
中标候选人公示 | ||||||
项目编号 | WH01CG2016HW 点击查看>> | |||||
项目名称 | 森林防火指挥系统信息化平台建设 | |||||
首选中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||
单位名称 | (略) 天 (略) | |||||
投标报价 | 点击查看>> 元 | |||||
供货(服务)期 | 60个日历天 | |||||
授权代表 | 杨勇 | |||||
业绩加分项明细 | 1、合同名称: (略) (略) 络及监控设备采购安装;合同时间:2016.8;合同金额: 点击查看>> 元;合同买方: (略) (略) 。 | |||||
评标被否决单位及原因 | (略) 情形描述:招标文件采购需求一览表中第6项“双目一体摄像机”第二项*号参数:具有自动聚焦专利技术,该单位未提供相关专利证书。依据条款、法规: (略) 文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。) 。处理意见:废标。 | |||||
其他公示项 | 依据财采信【 * 号文,取消原首选中标候选人资格;依据芜林函【2017】33号文,确定由原第二中标候选人递补为本项目首选中标候选人。 | |||||
公示期 | 三个工作日 | |||||
发布机构名称 | (略) 欣安工程 (略) | |||||
项目经办人及联系方式 | 戴工 点击查看>> |
最近搜索
无
热门搜索
无