潍坊高新区组建政府投资项目审计服务机构库(补充入库)项目中标公告
潍坊高新区组建政府投资项目审计服务机构库(补充入库)项目中标公告
(略) 区组建政府投资项目审计服务机构库
(补充入库) (略)
 
一、采购项目名称: (略) 区组建政府投资项目审计服务机构库(补充入库)    
二、采购项目编号:WFGX 点击查看>>
三、采购公告发布日期: * 日
四、开标日期: * 日
五、采购方式:公开招标。
六、中标情况:
采购内容 | 供应商名称 | 地 址 |
(略) 区组建政府投资项目审计服务机构库 (补充入库) | 山 (略) 有限公司 | (略) 省潍 (略) (略) 区 (略) 街以南永春路以西 |
(略) 金诺 (略) | (略) 市 (略) 路110号8层 | |
(略) 永信建设 (略) | (略) 区 (略) 东街303号新建业大厦8楼 | |
法 (略) 有限公司 | (略) 市人民路数码大厦A座5楼 | |
龙 (略) 有限公司 | (略) 市经十路619号凤鸣山庄58号 | |
(略) 富 (略) (略) | (略) 省 (略) 区金马路 (略) 苑沿街楼北楼五楼 | |
(略) 振 (略) 有限公司 | (略) 市 (略) 中路169号天虹大厦六楼 | |
山 (略) 有限公司 | (略) 市 (略) 区北宫东街以北金马路以西 (略) 大厦A座13、14层 | |
(略) 汇港 (略) | (略) 省 (略) 市 (略) 区虞河路2613号左岸华庭4号楼909、910室 | |
(略) 立 (略) (略) | (略) 市 (略) 七里山路4号 |
 
七、 (略) 成员名单:邢树银、赵忠才、丁慎宝、刘素珍、陈立玲、刘湘平、袁崇顺;
八、 (略) 成员评审结果:山 (略) 有限公司94.0(93.7、93.9、94.1、95.6、95.4、92、93.2 )、 (略) 金诺 (略) 91.9(89.6、87.4、93.3、95.9、96.5、88.1、92.4)、 (略) 永信建设 (略) 91.5(90.3、93、91   、92.5、88.8、91.6、93.3)、法 (略) 有限公司91.5(91、93.7、91.4、90.6、89、92.1、92.5)、龙 (略) 有限公司91.2(89.7、92.1、90.6、93、88.5、92.9、91.6)、 (略) 富 (略) (略) 90.9(91.7、93.5 、88.1、91.5、85.7、92.8、92.7)、 (略) 振 (略) 有限公司90.8(89.3、90、91.2、92.3、87.3、93.5、92 )、山 (略) 有限公司90.8(90.1、90.3、91.1、92.9、86.8、91.4、92.8)、 (略) 汇港 (略) 90.7(90.1、92.6、90.2、93.3、86.5、90.1、91.8)、 (略) 立 (略) (略) 90.3(90.6、   89.6、88.8、91 、86.5、92.9、92.8)、 (略) (略) 89.8(89.1、88.4、91、92.2、86.4、91.5、90.3)、 (略) 三维 (略) 89.4(89.4 、93.3、88、91、87.6、86.2、90.5)、山 (略) 有限公司89.3(88.1、87.4 、89.5、91.6、86.4、91.6、90.5)、 (略) 威达 (略) 89.0(87.1、92、86.6、87.6、84.8、92.4、92.4)、 (略) 市工程 (略) 88.7(88.1、89.3、88.9、87.9、87.2、88.7、91)、 (略) 新世纪工 (略) 有限公司87.9(88.5、86.1、87.1、88.1、86.9、92.9、86)、 (略) 明安 (略) 86.8(86.2 、90.6、84.7、87.5、85.2、82.6、90.5)、 (略) 恒基 (略) 86.7(86.5、86.1、87.3、87.2、86.3、85.8、88)、 (略) 中 (略) 有限公司86.7(87.2、86.1、85.6、87.3、85.8、87、87.7)、 (略) 正大 (略) 有限公司86.6(86.1、89.7、86.5、85.8、85.5、86.5、86.2)、 (略) 鲁 (略) 有限公司86.5(86.5、86.5、87、86、85.3、86.8、87.1)、 (略) (略) 85.8(85.9、85.9、86.2、86、84.6、85.4、86.3)、 (略) 永 (略) 有限公司85.6(86.5 、87、87.1、85.4、84.4、83、85.8)、 (略) 明浩 (略) 85.4(86、85.5、85.7、85.8、85.1、84.1、85.3)、 (略) 聚 (略) 有限公司85.1(85.6、84.7、85.2、85.5、84.6、84.3、85.7)、中恒 (略) 有限公司85.0(86、84.2、85.9、85.1、84.5、83.7、85.9)、 (略) 省鲁建 (略) 84.8(85.4、85.9、84.6、83.9、85.2、85、83.4)、 (略) 天 (略) 有限公司84.7(84.8、83.7、86.4、84.2、83.1、84.6、85.9)、 (略) 恒诚信 (略) 84.6(84.8、84.9、84.8、84.2、85.1、84.1、84.4)、誉 (略) ( (略) )有限公司84.3(85.9、83.7、84.6、84.6、84.4、82.9、84)、 (略) (略) 84.1(84.7、84.2、84.8、84.1、82.7、83.4、84.7)、 (略) 83.9(85.7、83、84、84.6、82.5、82.7、84.6)、 (略) 齐鲁 (略) 83.6(84.5、84.4、83.6、84.5、82.7、82.6、83.2)、山 (略) 有限公司83.5(89.7、83.9、85.5、80.4  、82.9、82.4、79.8)、 (略) (略) 82.9(83.1、83.2、82.5  、82.9、81.5、83.3、83.9)、 (略) 宏 (略) 有限公司82.8(85.5、82.3、80.3、83.3、81、83.4、83.5)、 (略) 新联 (略) 有限公司82.4(83.1、83.7、82.8、78.1、82.7、84.5、82.1)、山 (略) 有限公司82.1(83.5 、82.8、83.2、82.5、81.1、79.6、82.3)、山 (略) 有限公司82(83.2、81.2、81.7、82.8、82.3、80.7、81.9)、 (略) 同力 (略) 81.7(81.6、84.9、80.7、82.2、80.7、80.6、81)、 (略) 金桥 (略) 81.5(82.6、80.1、82、  82.7、82.2、79.8、80.9)、 (略) 有限公司80.2(80.6、79.6、79.4、80.8、79.2、80.9、80.8)、 (略) 天昊 (略) 79(79.5、78.8  、79.8、78.4、78.5、78 、79.9)、 (略) 天泽建设 (略) 78.4(78.8、78.6、77.4、78.9、77.7、78.2、79.3)、华 (略) 76.3(76.9、76.9、73.9、76.6、74.8、77.2、77.8)、 (略) 75.4(76.6、74.7、74.8、76.3、75.6、74.3、75.2)、 (略) 广义 (略) 35.9(36.9、33.8、35.9、35.2、36  、37.5、36.2);
九、无效投标情况
序号 | 单位名称 | 无效投标依据 |
1 | (略) | 投标文件未加盖投标人单位公章并未经法定代表人或授权委托人签字;按照招标文件P15无效投标情形18.1.1条(投标文件)未经投标人法定代表人(代理人)签署或未盖投标人公章,经评审专家一致认定对其 (略) 理。 |
十、联系方式:
1、采购人: (略) 技术产业 (略) ;   地址: (略) 区健康街6699号;
   联系人:袁崇顺;              联系方式: 点击查看>>
2、采购代理机构: (略) (略) 有限公司  地址: (略) 市 (略) 区创业街与蓉花路交叉口蓉花大厦;
联系人:孟德顺;                 联系方式: 点击查看>> 。
 
                                                                        发 布 人: (略) (略) 有限公司
                                                                        发布时间: * 日
(略) 区组建政府投资项目审计服务机构库
(补充入库) (略)
 
一、采购项目名称: (略) 区组建政府投资项目审计服务机构库(补充入库)    
二、采购项目编号:WFGX 点击查看>>
三、采购公告发布日期: * 日
四、开标日期: * 日
五、采购方式:公开招标。
六、中标情况:
采购内容 | 供应商名称 | 地 址 |
(略) 区组建政府投资项目审计服务机构库 (补充入库) | 山 (略) 有限公司 | (略) 省潍 (略) (略) 区 (略) 街以南永春路以西 |
(略) 金诺 (略) | (略) 市 (略) 路110号8层 | |
(略) 永信建设 (略) | (略) 区 (略) 东街303号新建业大厦8楼 | |
法 (略) 有限公司 | (略) 市人民路数码大厦A座5楼 | |
龙 (略) 有限公司 | (略) 市经十路619号凤鸣山庄58号 | |
(略) 富 (略) (略) | (略) 省 (略) 区金马路 (略) 苑沿街楼北楼五楼 | |
(略) 振 (略) 有限公司 | (略) 市 (略) 中路169号天虹大厦六楼 | |
山 (略) 有限公司 | (略) 市 (略) 区北宫东街以北金马路以西 (略) 大厦A座13、14层 | |
(略) 汇港 (略) | (略) 省 (略) 市 (略) 区虞河路2613号左岸华庭4号楼909、910室 | |
(略) 立 (略) (略) | (略) 市 (略) 七里山路4号 |
 
七、 (略) 成员名单:邢树银、赵忠才、丁慎宝、刘素珍、陈立玲、刘湘平、袁崇顺;
八、 (略) 成员评审结果:山 (略) 有限公司94.0(93.7、93.9、94.1、95.6、95.4、92、93.2 )、 (略) 金诺 (略) 91.9(89.6、87.4、93.3、95.9、96.5、88.1、92.4)、 (略) 永信建设 (略) 91.5(90.3、93、91   、92.5、88.8、91.6、93.3)、法 (略) 有限公司91.5(91、93.7、91.4、90.6、89、92.1、92.5)、龙 (略) 有限公司91.2(89.7、92.1、90.6、93、88.5、92.9、91.6)、 (略) 富 (略) (略) 90.9(91.7、93.5 、88.1、91.5、85.7、92.8、92.7)、 (略) 振 (略) 有限公司90.8(89.3、90、91.2、92.3、87.3、93.5、92 )、山 (略) 有限公司90.8(90.1、90.3、91.1、92.9、86.8、91.4、92.8)、 (略) 汇港 (略) 90.7(90.1、92.6、90.2、93.3、86.5、90.1、91.8)、 (略) 立 (略) (略) 90.3(90.6、   89.6、88.8、91 、86.5、92.9、92.8)、 (略) (略) 89.8(89.1、88.4、91、92.2、86.4、91.5、90.3)、 (略) 三维 (略) 89.4(89.4 、93.3、88、91、87.6、86.2、90.5)、山 (略) 有限公司89.3(88.1、87.4 、89.5、91.6、86.4、91.6、90.5)、 (略) 威达 (略) 89.0(87.1、92、86.6、87.6、84.8、92.4、92.4)、 (略) 市工程 (略) 88.7(88.1、89.3、88.9、87.9、87.2、88.7、91)、 (略) 新世纪工 (略) 有限公司87.9(88.5、86.1、87.1、88.1、86.9、92.9、86)、 (略) 明安 (略) 86.8(86.2 、90.6、84.7、87.5、85.2、82.6、90.5)、 (略) 恒基 (略) 86.7(86.5、86.1、87.3、87.2、86.3、85.8、88)、 (略) 中 (略) 有限公司86.7(87.2、86.1、85.6、87.3、85.8、87、87.7)、 (略) 正大 (略) 有限公司86.6(86.1、89.7、86.5、85.8、85.5、86.5、86.2)、 (略) 鲁 (略) 有限公司86.5(86.5、86.5、87、86、85.3、86.8、87.1)、 (略) (略) 85.8(85.9、85.9、86.2、86、84.6、85.4、86.3)、 (略) 永 (略) 有限公司85.6(86.5 、87、87.1、85.4、84.4、83、85.8)、 (略) 明浩 (略) 85.4(86、85.5、85.7、85.8、85.1、84.1、85.3)、 (略) 聚 (略) 有限公司85.1(85.6、84.7、85.2、85.5、84.6、84.3、85.7)、中恒 (略) 有限公司85.0(86、84.2、85.9、85.1、84.5、83.7、85.9)、 (略) 省鲁建 (略) 84.8(85.4、85.9、84.6、83.9、85.2、85、83.4)、 (略) 天 (略) 有限公司84.7(84.8、83.7、86.4、84.2、83.1、84.6、85.9)、 (略) 恒诚信 (略) 84.6(84.8、84.9、84.8、84.2、85.1、84.1、84.4)、誉 (略) ( (略) )有限公司84.3(85.9、83.7、84.6、84.6、84.4、82.9、84)、 (略) (略) 84.1(84.7、84.2、84.8、84.1、82.7、83.4、84.7)、 (略) 83.9(85.7、83、84、84.6、82.5、82.7、84.6)、 (略) 齐鲁 (略) 83.6(84.5、84.4、83.6、84.5、82.7、82.6、83.2)、山 (略) 有限公司83.5(89.7、83.9、85.5、80.4  、82.9、82.4、79.8)、 (略) (略) 82.9(83.1、83.2、82.5  、82.9、81.5、83.3、83.9)、 (略) 宏 (略) 有限公司82.8(85.5、82.3、80.3、83.3、81、83.4、83.5)、 (略) 新联 (略) 有限公司82.4(83.1、83.7、82.8、78.1、82.7、84.5、82.1)、山 (略) 有限公司82.1(83.5 、82.8、83.2、82.5、81.1、79.6、82.3)、山 (略) 有限公司82(83.2、81.2、81.7、82.8、82.3、80.7、81.9)、 (略) 同力 (略) 81.7(81.6、84.9、80.7、82.2、80.7、80.6、81)、 (略) 金桥 (略) 81.5(82.6、80.1、82、  82.7、82.2、79.8、80.9)、 (略) 有限公司80.2(80.6、79.6、79.4、80.8、79.2、80.9、80.8)、 (略) 天昊 (略) 79(79.5、78.8  、79.8、78.4、78.5、78 、79.9)、 (略) 天泽建设 (略) 78.4(78.8、78.6、77.4、78.9、77.7、78.2、79.3)、华 (略) 76.3(76.9、76.9、73.9、76.6、74.8、77.2、77.8)、 (略) 75.4(76.6、74.7、74.8、76.3、75.6、74.3、75.2)、 (略) 广义 (略) 35.9(36.9、33.8、35.9、35.2、36  、37.5、36.2);
九、无效投标情况
序号 | 单位名称 | 无效投标依据 |
1 | (略) | 投标文件未加盖投标人单位公章并未经法定代表人或授权委托人签字;按照招标文件P15无效投标情形18.1.1条(投标文件)未经投标人法定代表人(代理人)签署或未盖投标人公章,经评审专家一致认定对其 (略) 理。 |
十、联系方式:
1、采购人: (略) 技术产业 (略) ;   地址: (略) 区健康街6699号;
   联系人:袁崇顺;              联系方式: 点击查看>>
2、采购代理机构: (略) (略) 有限公司  地址: (略) 市 (略) 区创业街与蓉花路交叉口蓉花大厦;
联系人:孟德顺;                 联系方式: 点击查看>> 。
 
                                                                        发 布 人: (略) (略) 有限公司
                                                                        发布时间: * 日
山东
山东
山东
山东
山东
山东
最近搜索
无
热门搜索
无