研究所集成微系统招标变更
研究所集成微系统招标变更
中标候选人排序名单
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 姓名 |
执业注册 资格名称 |
注册证号 |
专业 |
职称 |
职称专业 |
职称证号 |
投标报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
废标原因:
投标人名称 |
废标原因 |
备注 |
1.中国电子系统 (略) 公司 |
投标报价超过限价。 |
|
2.中洁建设工程( (略) )有限公司 |
投标报价超过限价。 |
|
3. (略) (略) |
投标报价超过限价。 |
|
(略) (略)
2017年 7月19日
招标编号:BJQS( 点击查看>> )
招标人:中国工 (略) 电 (略)
招标代理机构: (略) (略)
招标管理机构: (略) (略)
招标管理机构电话: 点击查看>>
招标代理机构电话: 点击查看>>
招标方式:邀请招标
招标范围: 本工程施工图及 (略) (略) 内容。
开标时间: * 日14时45分
公示时间: * 日至 * 日
中标候选人排序名单
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 姓名 |
执业注册 资格名称 |
注册证号 |
专业 |
职称 |
职称专业 |
职称证号 |
投标报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
废标原因:
投标人名称 |
废标原因 |
备注 |
1.中国电子系统 (略) 公司 |
投标报价超过限价。 |
|
2.中洁建设工程( (略) )有限公司 |
投标报价超过限价。 |
|
3. (略) (略) |
投标报价超过限价。 |
|
(略) (略)
2017年 7月19日
中标候选人排序名单
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 姓名 |
执业注册 资格名称 |
注册证号 |
专业 |
职称 |
职称专业 |
职称证号 |
投标报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
废标原因:
投标人名称 |
废标原因 |
备注 |
1.中国电子系统 (略) 公司 |
投标报价超过限价。 |
|
2.中洁建设工程( (略) )有限公司 |
投标报价超过限价。 |
|
3. (略) (略) |
投标报价超过限价。 |
|
(略) (略)
2017年 7月19日
招标编号:BJQS( 点击查看>> )
招标人:中国工 (略) 电 (略)
招标代理机构: (略) (略)
招标管理机构: (略) (略)
招标管理机构电话: 点击查看>>
招标代理机构电话: 点击查看>>
招标方式:邀请招标
招标范围: 本工程施工图及 (略) (略) 内容。
开标时间: * 日14时45分
公示时间: * 日至 * 日
中标候选人排序名单
中标候选人排序 |
中标候选人名称 |
项目负责人 姓名 |
执业注册 资格名称 |
注册证号 |
专业 |
职称 |
职称专业 |
职称证号 |
投标报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
废标原因:
投标人名称 |
废标原因 |
备注 |
1.中国电子系统 (略) 公司 |
投标报价超过限价。 |
|
2.中洁建设工程( (略) )有限公司 |
投标报价超过限价。 |
|
3. (略) (略) |
投标报价超过限价。 |
|
(略) (略)
2017年 7月19日
最近搜索
无
热门搜索
无