永丰镇干部周转房(施工)招标变更
永丰镇干部周转房(施工)招标变更
投标人名称 |
废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
(略) | 不均衡报价为 点击查看>> .53元,占总报价的27.85%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 省 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .21元,为总报价的30.76%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .46元,占总报价的48.24%,超过20%的规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定 | |
(略) 宸源 (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .17元,占总报价的29.85%,超过20%的规定 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> 元,占总报价的20.07%,超过20%的规定。 | |
(略) 市 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .29元,占总报价的29.63%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | P355页有红笔修改, (略) 文件P16页3.7.3的要求盖章或签字。 | |
(略) (略) | 技术负责 (略) 保资料。 | |
(略) (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 主要人员简历表质量员为陈红梅(P663页),所附证件为苟勇(P664页)。 | |
(略) 省 (略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .55元,占总报价的30.47%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | P41页工程量清单序号49, (略) 所发工程量清单不一致。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | (略) (略) 周转房项目(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | (略) 市 (略) 区永 (略) 人民政府 | 招标人联系电话 | 点击查看>> |
项目业主 | (略) 市 (略) 区永 (略) 人民政府 | 项目业主联系电话 | 点击查看>> |
招标代理机构 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> |
开标时间 | * 日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | 点击查看>> .00元 |
开标地点 | (略) 市公 (略) ( (略) 市涪江路 (略) 五楼) |
中标候选人 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标分 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
执业资格/职称证书 |
证书编号 |
投标人名称 |
废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
(略) | 不均衡报价为 点击查看>> .53元,占总报价的27.85%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 省 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .21元,为总报价的30.76%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .46元,占总报价的48.24%,超过20%的规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定 | |
(略) 宸源 (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .17元,占总报价的29.85%,超过20%的规定 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> 元,占总报价的20.07%,超过20%的规定。 | |
(略) 市 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .29元,占总报价的29.63%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | P355页有红笔修改, (略) 文件P16页3.7.3的要求盖章或签字。 | |
(略) (略) | 技术负责 (略) 保资料。 | |
(略) (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 主要人员简历表质量员为陈红梅(P663页),所附证件为苟勇(P664页)。 | |
(略) 省 (略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .55元,占总报价的30.47%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | P41页工程量清单序号49, (略) 所发工程量清单不一致。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|
投标人名称 |
废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
(略) | 不均衡报价为 点击查看>> .53元,占总报价的27.85%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 省 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .21元,为总报价的30.76%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .46元,占总报价的48.24%,超过20%的规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定 | |
(略) 宸源 (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .17元,占总报价的29.85%,超过20%的规定 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> 元,占总报价的20.07%,超过20%的规定。 | |
(略) 市 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .29元,占总报价的29.63%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | P355页有红笔修改, (略) 文件P16页3.7.3的要求盖章或签字。 | |
(略) (略) | 技术负责 (略) 保资料。 | |
(略) (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 主要人员简历表质量员为陈红梅(P663页),所附证件为苟勇(P664页)。 | |
(略) 省 (略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .55元,占总报价的30.47%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | P41页工程量清单序号49, (略) 所发工程量清单不一致。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|
中标候选人公示 |
项目及标段名称 | (略) (略) 周转房项目(施工) | ||
---|---|---|---|
招标人 | (略) 市 (略) 区永 (略) 人民政府 | 招标人联系电话 | 点击查看>> |
项目业主 | (略) 市 (略) 区永 (略) 人民政府 | 项目业主联系电话 | 点击查看>> |
招标代理机构 | (略) 鸿泰融 (略) (略) | 招标代理机构联系电话 | 点击查看>> |
开标时间 | * 日 09时30分00秒 | 投标最高限价 | 点击查看>> .00元 |
开标地点 | (略) 市公 (略) ( (略) 市涪江路 (略) 五楼) |
中标候选人 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
经评审的投标价 |
综合评标分 |
拟任项目负责人 |
||
姓名 |
执业资格/职称证书 |
证书编号 |
投标人名称 |
废标理由( (略) 文件中评审因素和评审标准的条款, (略) 文件实质性内容、某处有问题等) |
备注 |
(略) | 不均衡报价为 点击查看>> .53元,占总报价的27.85%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 省 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .21元,为总报价的30.76%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .46元,占总报价的48.24%,超过20%的规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定 | |
(略) 宸源 (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .17元,占总报价的29.85%,超过20%的规定 | |
(略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> 元,占总报价的20.07%,超过20%的规定。 | |
(略) 市 (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .29元,占总报价的29.63%,超过20%的规定。 | |
中 (略) 有限公司 | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | P355页有红笔修改, (略) 文件P16页3.7.3的要求盖章或签字。 | |
(略) (略) | 技术负责 (略) 保资料。 | |
(略) (略) | 规 (略) 持的规费证书中的规费标准计取,不符合648号文规定。 | |
(略) (略) | 主要人员简历表质量员为陈红梅(P663页),所附证件为苟勇(P664页)。 | |
(略) 省 (略) (略) | 不均衡报价为 点击查看>> .55元,占总报价的30.47%,超过20%的规定。 | |
(略) (略) | P41页工程量清单序号49, (略) 所发工程量清单不一致。 |
单位类别 | 单位名称 | 联系电话 |
---|
最近搜索
无
热门搜索
无