临沭县店头镇中心卫生院门诊综合楼工程资格预审招标变更

内容
 
发送至邮箱

临沭县店头镇中心卫生院门诊综合楼工程资格预审招标变更



资格预审不通过单位名单
项目编号: 点击查看>> 8-191s
项目名称: (略) (略) (略) 门诊综合楼工程
投标人资格要求
3.1本次资格预审要求申请人具备房屋建筑工程施工总承包 * 级及以上资质; 与本工程规模类似的工程施工业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,申请人拟派项目经理须具备建筑专业 * 级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。
不通过单位 (点击展开) 不通过单位
不通过单位 预审结论 原因
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) 金 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 裕隆 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 项目经理有在建项目
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 未参加
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 未参加
青 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) 北 (略) 未通过 未参加
(略) (略) 未通过 未参加
临 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 法人授权 (略) 无法人授权人签字
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 无法定代表人证明书
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 未参加
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 金 (略) 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 法人授权 (略) 无法人签字
* 日

 

 



资格预审不通过单位名单
项目编号: 点击查看>> 8-191s
项目名称: (略) (略) (略) 门诊综合楼工程
投标人资格要求
3.1本次资格预审要求申请人具备房屋建筑工程施工总承包 * 级及以上资质; 与本工程规模类似的工程施工业绩,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力,其中,申请人拟派项目经理须具备建筑专业 * 级及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。
不通过单位 (点击展开) 不通过单位
不通过单位 预审结论 原因
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) 金 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 裕隆 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 项目经理有在建项目
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 未参加
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 未参加
青 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) 北 (略) 未通过 未参加
(略) (略) 未通过 未参加
临 (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 法人授权 (略) 无法人授权人签字
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 无法定代表人证明书
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 未参加
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 金 (略) 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
山 (略) 有限公司 未通过 经评委打分未入围
(略) (略) 未通过 经评委打分未入围
(略) 未通过 法人授权 (略) 无法人签字
* 日

 

 

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索