福建信息职业技术学院协同创新中心-飞行模拟器教学设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福建信息职业技术学院协同创新中心-飞行模拟器教学设备采购项目废标公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) -飞行模拟器教学设备采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器

采购单位 (略) 信 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 14:45
联系人及联系方式:
项目联系人刘美英
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 信 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区福飞路106号
采购单位联系方式林丰、 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
代理机构联系方式刘美英、 点击查看>>


   (略) (略) 受 (略) 信 (略) 的委托, (略) -飞行模拟器教学设备采购项目项目(项目编号:[3500]FXZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FXZB[GK] 点击查看>>

项目名称: (略) -飞行模拟器教学设备采购项目

项目联系人:刘美英

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 信 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区福飞路106号

采购单位联系方式:林丰、 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

采购代理机构联系方式:刘美英、 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 文件第四章 (略) 有投标人的资格性 (略) 审查, (略) (略) 、 (略) (略) 未提供合格的财务状况报告复印件,资格性审查不通过。 (略) (略) 资格性及符合性审查通过。本项目合格投标人家数不足三家,废标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

1、 (略) 成员名单:林玉宋,黄祖勇,陈道金,曾章龙,林丰 (采购人代表)

2、 (略) 之日起1个工作日





公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) -飞行模拟器教学设备采购项目
品目

货物/专用设备/专用仪器仪表/教学专用仪器

采购单位 (略) 信 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 14:45
联系人及联系方式:
项目联系人刘美英
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 信 (略)
采购单位地址 (略) 市 (略) 区福飞路106号
采购单位联系方式林丰、 点击查看>>
代理机构名称 (略) (略)
代理机构地址 (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层
代理机构联系方式刘美英、 点击查看>>


   (略) (略) 受 (略) 信 (略) 的委托, (略) -飞行模拟器教学设备采购项目项目(项目编号:[3500]FXZB[GK] 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:[3500]FXZB[GK] 点击查看>>

项目名称: (略) -飞行模拟器教学设备采购项目

项目联系人:刘美英

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 信 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略) 区福飞路106号

采购单位联系方式:林丰、 点击查看>>

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) (略)

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区鼓屏路192号山海大厦南楼11层

采购代理机构联系方式:刘美英、 点击查看>>

四、废标、流标的原因

(略) 文件第四章 (略) 有投标人的资格性 (略) 审查, (略) (略) 、 (略) (略) 未提供合格的财务状况报告复印件,资格性审查不通过。 (略) (略) 资格性及符合性审查通过。本项目合格投标人家数不足三家,废标。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

1、 (略) 成员名单:林玉宋,黄祖勇,陈道金,曾章龙,林丰 (采购人代表)

2、 (略) 之日起1个工作日




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索