长汀县大同镇造福工程同祥小区3*630KVA配电工程设计施工总承包流标结果公示

内容
 
发送至邮箱

长汀县大同镇造福工程同祥小区3*630KVA配电工程设计施工总承包流标结果公示


招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理:
标  价:详见中标公示
中标单位:详见中标公示

(略) 镇造福工程同祥小区3*630KVA配电工程设计

施工总承包

流标结果公示

招标编号:合普汀招【 * 号

本项目于2017年08月 03 日上午9时30 (略) (略) 二楼公 (略) 开标室开标,因为中标候选人不足3家,所以该项目流标。

    一、废标情况:

     1、①日昌( (略) ) (略) 、②福 (略) 、③ (略) (略) 文件“投标须知前附表4.1/4.2合格投标人资格条件”中的要求,未提供设计负责人员。

2、① (略) 省 (略) 、② (略) (略) (略) 文件“评标办法和标准数据表5.1.9拟派 (略) 管理人员最低资格和人数要求”中的要求,未提供项目技术负责人员 。

   二、公示时间: * 日至 * 日。

 

   对流标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

 

(略) 门及联系电话:长 (略) (略) : 点击查看>>

 

特此公示!

 

               招标人: (略) 镇人民政府(盖章)

 

                  招标代理机构: (略) 合 (略) 有限公司(盖章)

 

          

                   二O一七年八月三日

 



招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理:
标  价:详见中标公示
中标单位:详见中标公示

(略) 镇造福工程同祥小区3*630KVA配电工程设计

施工总承包

流标结果公示

招标编号:合普汀招【 * 号

本项目于2017年08月 03 日上午9时30 (略) (略) 二楼公 (略) 开标室开标,因为中标候选人不足3家,所以该项目流标。

    一、废标情况:

     1、①日昌( (略) ) (略) 、②福 (略) 、③ (略) (略) 文件“投标须知前附表4.1/4.2合格投标人资格条件”中的要求,未提供设计负责人员。

2、① (略) 省 (略) 、② (略) (略) (略) 文件“评标办法和标准数据表5.1.9拟派 (略) 管理人员最低资格和人数要求”中的要求,未提供项目技术负责人员 。

   二、公示时间: * 日至 * 日。

 

   对流标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

 

(略) 门及联系电话:长 (略) (略) : 点击查看>>

 

特此公示!

 

               招标人: (略) 镇人民政府(盖章)

 

                  招标代理机构: (略) 合 (略) 有限公司(盖章)

 

          

                   二O一七年八月三日

 


     查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索