云南师范大学附属蒙自中学绿化服务采购流标公示
云南师范大学附属蒙自中学绿化服务采购流标公示
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 附属蒙自中学绿化服务采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 附属蒙自中学 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 11:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 万金灵 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 附属蒙自中学 | ||
采购单位地址 | (略) 路 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 蒙自市护国路明珠 (略) F幢09号 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
采购人 | (略) 附属蒙自中学 | 流标公示发布时间 | * 日 | |
采购人地址 | (略) 路 | 采购人联系人及电话 | ||
项目名称 | (略) 附属蒙自中学绿化服务采购 | 代理机构 | (略) (略) | |
磋商时间 | * 日 | 评审地点 | (略) (略) (略) (蒙自市护国路明珠 (略) F幢09号) | |
招标方式 | 竞争性磋商 | 评审办法 | 综合评估打分法 | |
流标情况 | ||||
由于本项目有效响应文件不足3家, (略) 下一步评审,本项目流标。 | ||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | |||
(略) (略) 、 (略) 阳光山水 (略) 蒙自分公司 | 法定代表人授权委托书原件未按磋商文件格式要求填写且无法定代表人及授权代表签字 | |||
(略) (略) | 未提交被授权代表身份证原件、营业执照副本原件 | |||
红河 (略) | 未提交营业执照副本原件 | |||
此流标公示期为1日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。 | ||||
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 附属蒙自中学绿化服务采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) 附属蒙自中学 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | * 日 11:43 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 万金灵 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 附属蒙自中学 | ||
采购单位地址 | (略) 路 | ||
采购单位联系方式 | 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | 蒙自市护国路明珠 (略) F幢09号 | ||
代理机构联系方式 | 点击查看>> |
采购人 | (略) 附属蒙自中学 | 流标公示发布时间 | * 日 | |
采购人地址 | (略) 路 | 采购人联系人及电话 | ||
项目名称 | (略) 附属蒙自中学绿化服务采购 | 代理机构 | (略) (略) | |
磋商时间 | * 日 | 评审地点 | (略) (略) (略) (蒙自市护国路明珠 (略) F幢09号) | |
招标方式 | 竞争性磋商 | 评审办法 | 综合评估打分法 | |
流标情况 | ||||
由于本项目有效响应文件不足3家, (略) 下一步评审,本项目流标。 | ||||
被废标投标人名称 | 废标原因 | |||
(略) (略) 、 (略) 阳光山水 (略) 蒙自分公司 | 法定代表人授权委托书原件未按磋商文件格式要求填写且无法定代表人及授权代表签字 | |||
(略) (略) | 未提交被授权代表身份证原件、营业执照副本原件 | |||
红河 (略) | 未提交营业执照副本原件 | |||
此流标公示期为1日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购 (略) 质疑。质疑后仍有疑问可 (略) (略) 投诉。 | ||||
最近搜索
无
热门搜索
无